Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 414 415 416 417 418 ... 916 917 »
Новости - Кулинария

Глинтвейн "почти классический"
Глинтвейн – хороший напиток, пришедший к нам из Европы, хотя наши предки изредка так же использовали горячее вино. Приятен на вкус, отлично согревает и в мороз и в противную сырую погоду. Есть один нюанс: после большой дозы может действовать как всем нам известный славянский напиток "спотыкач" - ноги как то не очень хотят ходить (проверено на собственном опыте)… Ну а если умеренно – весьма приятная штука! Вот в дополнение к рецепту глинтвейна Анны (AnnaSi), решил предложить и такой рецепт – хотя это в общем то практически классика…
Источник: Рецепты на Поваренок.ру
Категории: Общество/Кулинария
Куриный салат с пониженным содержанием холестерина
Сразу признаюсь честно, что, например, стандартный "Оливье" мне кажется вкуснее, но коль уж вы (как и я) преследуете цель максимально понизить содержание холестерина в блюде, то придется все-таки попробовать этот вариант салата :)
Ист ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | | | Комментарии (0)

Новости - Кулинария

Капуста маринованная быстрого приготовления
Маринованная капуста быстрого приготовления это обалденная закуска. Вкусная Хрустящая капуста, которую можно есть уже через 8-10 часов. Капусту нашинковать. Морковь натереть на терке. Капусту и морковь смешать и переложить в чистые банки. В воду добавить сахар,соль,масло и на огонь,как закипит подождать 2-4 минуты и выключить огонь. Сразу вылить уксус и перемешать. Горячим маринадом залить капусту в банках. Банки закрыть крышкой,как остынут отправить в холодильник. Через 8-10 часов наша супер хрустящая капуста готова.
Источник: Новые рецепты на koolinar.ru
Категории: Общество/Кулинария
Сочные отбивные из куриной грудки на скорую руку
1. Филе разрежьте на крупные кусочки и слегка отбейте. 2. Посолите и поперчите по вкусу с двух сторон. 3. Поочередно обваляйте каждый кусочек в яйце, а затем в муке. 4. Выложите на разогретую сковороду и обжарьте с двух сторон до румяной к ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | | | Комментарии (0)

Новости - Знаменитости

Сергей Зверев задолжал более 100 тысяч
Стилист не оплатил коммунальные услуги и транспортный налог.
Источник: Новости онлайн-проекта StarHit.ru
Категории: Бизнес/ЖКХ · Общество/Знаменитости, Мода
Татьяна Васильева: "Я перестала есть"
Актриса придерживается строгой диеты.
Источник: Новости онлайн-проекта StarHit.ru
Категории: Общество/Знаменитости
Программу Первого канала "Модный приговор" раскритиковали за унижение женщин
Финскую журналистку не устраивает концепция передачи.
Источник: Новости онлайн-проекта StarHit.ru
Категории: Общество/Знаменитости
Покупатель квартиры Марии Максаковой: "Я заплатил мужу певицы 45 миллионов"
В договоре о продаже жилья была указана именно такая сумма.
Источник: Новости онлайн-проекта StarHit.ru
Категории: Общество/Знаменитости
Дочери Деми Мур поддержали актрису на благотворительном вечере в Лос-Анджел ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | | | Комментарии (0)

Новости - Здоровье

Врачи раскрыли, чем опасна для здоровья широкая талия
Специалисты британского общества Diabetes UK высказались о том, что наличие лишнего веса в зоне талии свидетельствует о скоплении жира вокруг внутренних органов и в связи с этим – о повышенной вероятности развития диабета. "У обладателей широкой талии при общей высокой массе тела жир концентрируется вокруг печени и поджелудочной железы. Это способно вызвать резистентность к инсулину, поскольку инсулин не может проникать через жир", - сообщили исследователи. По их словам, избыточный вес является главным фактором возникновения диабета 2 типа: избыточный жир в теле мешает правильной работе инсулина, тем самым способствуя увеличению ...
Источник: Новости NeBoley.com.ua
Категории: Общество/Здоровье
Массаж лица, который способствует омоложению кожи
Часто, глядя в зеркало, мы остаемся недовольны состоянием кожи лица. Появляются отеки, покраснения или потемнения кожи. ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | | | Комментарии (0)

Новости - Здоровье

Рита Дакота устроила дочери шикарный праздник в честь первого дня рождения
Мероприятие прошло в розовых тонах.
Источник: WWWomen.ru
Категории: Общество/Здоровье
Ученые рассказали, какие продукты можно есть на ночь, чтобы худеть во сне
Ученые назвали перечень продуктов, которые можно есть ...
Источник: Неформат. Информационный портал
Категории: Наука · Общество/Здоровье
Выявлены риски смертности от ожирения на выборке в полмиллиона человек
Ученые из Бристольского университета провели исследование, посвященное связи ожирения и смертности, воспользовавшись выборкой в 500 тысяч человек. По их данным, каждые пять кг/м² выше стандартного индекса массы тела (ИМТ) увеличивают шанс смерти от различных заболеваний. Работа опубликована в журнале Obesity.
Источник: Нанотехнологии Nanonewsnet - Сайт о нанотехнологиях #1 в России
Категории: Наука/Нанотехнологии · Общество/Здоровье
... Читать дальше »
Просмотров: 245 | | | Комментарии (0)

Новости - Гражданские акции

28.10.2018 11:04 : Машины для разгона демонстрантов и другая спецтехника появились на улицах Грузии, где сегодня выбирают президента
Машины для разгона демонстрантов и другая спецтехника появились на улицах Тбилиси и других городов Грузии, где сегодня выбирают президента. В МВД объяснили свои действия. Задача полиции обеспечить проведение выборов президента Грузии в спокойной и мирной обстановке. С этой целью вывели спецтехнику, пояснил министр внутренних дел страны Георгий Гахария. В силовом ведомстве отмечают, что пока всё проходит спокойно. О появлении машин для разгона демонстрантов сообщил телеканал Рустави-2. Эти президентские выборы последние, на которых главу страны избирает народ. Дальше это будет делать парламент. Кандидатов всего 25. Фаворитом считается экс-министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили, которую на этот пост назначил Михаил Саакашвили. Её поддерживает правящая партия Грузинская мечта. Некоторые опросы ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | | | Комментарии (0)

Новости - Гражданские акции

"Народный сход" у здания ФСБ: кто и почему вышел на несогласованную акцию
Участники народного схода хотели выразить свой протест против пыток в правоохранительных органах и поддержать фигурантов двух резонансных уголовных дел - "Сети" и "Нового величия".
Источник: all news | Deutsche Welle
Категории: Общество/18+, Гражданские акции, Преступность
В Москве зоозащитники провели акцию у Цирка на Цветном бульваре
В Москве у Цирка на Цветном бульваре зоозащитники провели акцию против жестокого обращения с животными. В ней участвовали шесть человек. Акция была не согласована с московскими властями. Приблизительно за 15 минут до начала представления в цирке активисты вывесили баннер с надписью "Животным не место в клетках" и зажгли фаера. Таким образом они хотели привлечь внимание прохожих и посетителей цирка к проблеме жестокого обращения с животными. Фото: Алексей Смагин/ "Новая газета" Задержаний в ходе акции ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | | | Комментарии (0)

Новости - ФССП Судебные приставы

Нижегородские судебные приставы арестовали забор в счет погашения долга
Судебные приставы Сормовского районного отдела УФССП по Нижегородской области арестовали забор в счет погашения долга в размере более 3 млн рублей. Об этом сообщается на сайте ведомства. По информации ведомства, гражданин В. оформил в различных кредитных организациях кредиты на разные нужды. Через некоторое время он перестал их оплачивать. Организации обратились в суд о взыскании задолженностей. Суд удовлетворил требования, возбуждено восемь исполнительных производств на общую сумму более 3 млн рублей. Ранее были отправлены извещения о долгах, но это не принесло результата, после чего 22 октября 2018 года сотрудники УФССП выехали по месту жительства должника. В результате, они арестовали забор из профнастила, который демонтировали, изъяли и передали на ответственное хранение взыскателю. Если в течение 10 дней мужчина не оплатит задолженность, забор будет п ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | | | Комментарии (0)

Новости - ФССП Судебные приставы

Более миллиона россиян стали невыездными из-за долгов по кредитам
Более одного миллиона россиян являются невыездными из-за долгов по кредитам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федеральную службу судебных приставов (ФССП). По данным на 1 сентября 2018 года, приставы взыскивали с россиян 4,5 миллиона долгов перед кредитными организациями на сумму 1,7 триллиона рублей. "Каждый третий должник ограничен в праве на выезд за пределы Российской Федерации", — сказали ТАСС в ФССП. Агентство отмечает, что средняя сумма долга по кредитам составила 377 тысяч рублей, а за первые восемь месяцев 2018 года судебные приставы взыскали с должников 85,9 миллиарда рублей. В ФССП ТАСС также сообщили, что в число должников по кредитам женщины попадают чаще мужчин. По данным ФССП, из-за различных долгов, в частности, по алиментам, штрафам, на 1 сентября 2018 года невыездными оказались почти три миллиона россиян. Читайте также Новые "Леман Бразерс". ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | | | Комментарии (0)

Новости - Арбитраж

АСВ повторно хочет взыскать с экс-руководства Кредитимпэкс банка 79 млн руб
Конкурсный управляющий ООО КБ "Кредитимпэкс Банк" подал апелляционную жалобу на отказ Арбитражного суда Москвы во взыскании с шести бывших руководителей банка 79,5 миллиона рублей убытков.
Источник: Российское агентство правовой и судебной информации "РАПСИ"
Категории: Общество/Право · Общество/Государство/Россия/Суд/Арбитраж
Суд вновь вернул москвичу с долгом в 7,6 млрд руб иск о собственном банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области в очередной раз возвратил проживающему в Москве Сергею Чернову, задолжавшему кредиторам 7,6 миллиарда рублей, заявление о собственном банкротстве.
Источник: Российское агентство правовой и судебной информации "РАПСИ"
Категории: Общество/Право · Общество/Государство/Россия/Суд/Арбитраж
"Ленэнерго" заколосилось. Энергетическая компания выплатит крупную сумму из-за проблем с подключен ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | | | Комментарии (0)



close