Главная » Частные деньги


19:11
Частные деньги


Частные деньги




 потребительский кредит наличными ипотека автокредит автолизинг кредитная карта кредит под залог





Источник: http://podraspisku.ru/



Частные деньги

Сегодня многие люди сталкиваются с определенными материальными трудностями в жизни, которые не получается легко решить так как отсутствуют собственные частные деньги, поэтому нужно искать возможность, где бы можно было одолжить необходимую сумму денежных средств. Конечно, что всегда можно попробовать оформить банковский кредит, но здесь есть некоторые нюансы, которые крайне негативно влияют на ситуацию, если денежные средства нужны немедленно. Все хорошо понимают, что далеко не каждому человеку банковские структуры готовы выдать кредит, да и требования в большинстве случаев достаточно жесткие и потребуется собрать много разных документов, справок, а это потеря драгоценного времени. Так неужели нет какой-то другой возможности получить такую необходимую сумму денег?

Альтернативный вариант есть и заключается он в следующем. В нынешнее время многие люди, которые располагают определенным капиталом, готовы выдавать частные деньги в кредит на определенных условиях. Конечно, что каждый отдельный человек выдвигает собственные условия, которые могут существенно отличатся от других вариантов, но все-таки есть и некоторые моменты, которые свойственны для всех такого рода кредиторов. Первый момент – частное лицо обязательно потребует написать расписку. Такой нюанс вполне оправдан, ведь никаких других доказательств того, что клиент получил, а кредитор выдал определенную сумму денег, у него не будет. Второй момент – данная расписка должна быть надлежащим образом заверена у нотариуса. Таким образом, в случае не возврата денег и судебных разбирательств частное лицо сможет доказать, что деньги действительно были получены заемщиком и все делалось по обоюдному согласию, а не под давлением одной из сторон. Третий момент – как правило, частное лицо захочет получить хотя бы какой-то минимальный пакет документов, то есть паспорт и идентификационный код.

Получить частные деньги можно под разные проценты и здесь все зависит от каждого конкретного человека-кредитора. Но, учитывая тот факт, что работают они по упрощенной системе, если сравнивать с обычными кредитными организациями, то чаще всего процентная ставка здесь будет немного выше, чем у среднестатистических банков. Найти частное лицо, которое выдает кредиты можно на различных сайтах, на форумах, в газетах, досках объявлений, по рекомендации друзей и знакомых и так далее.

Ссылка на страницу: Частные деньги
Теги: Частные деньги
Просмотров: 363 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 3032

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close