Главная » Что особенного в получении кредитов ?


19:23
Что особенного в получении кредитов ?

Что особенного в получении кредитов?



Чтобы ответить на вопрос об особенности получения кредита, стоит обратить внимание на следующие факторы, такие как: нет ли темных пятен в вашей кредитной истории, есть ли у вас имущество, и какое оно, а так же какие отношения сложились у вас с вашим банком.

Иногда, придя в банк вы оказываетесь под пристальным вниманием брокера, предлагающего кредит. Его задача заключается в том, чтобы «навязать» вам кредит. Не каждый человек может сказать твердое «нет», просто развернуться и уйти.

Поэтому, если вы только подыскиваете банк, в который обратиться за кредитом, рассматриваете предложения и ищите выгодные условия, то имеет смысл немного соврать, сославшись на то, что вы должны еще подумать, или взвесить свои возможности, а так же посоветоваться с партнером по браку.

Такая невинная ложь даст вам время для того, чтобы сравнить всевозможные варианты, предлагаемые разными банками.

Выбирая банк, где вы хотите получить кредит, обязательно задайте вопрос о ежемесячных платежах, об общей сумме кредита, процентах и прочих расходах, связанных с кредитом. Вам не обязательно разбираться в тонкостях расчета, но если кредитор не сразу назовет вам эти цифры или скажет, что сообщит об этом позже, а рассчитает их при вас, то это будет хорошим знаком.

Еще при получении кредита не стоит забывать, что предложений масса. И то, что приемлемо для одних, может быть недоступным для вас. Каждый кредит может рассчитываться индивидуально, подгоняясь под ваши возможности и нужды. Важно из моря предложений, выбрать самое выгодное именно для вас.

Не бойтесь показаться глупым, задавая много вопросов. Лучше задать их сразу, чем мучиться в дальнейшем. Если вы женаты или замужем, то идти в банк лучше вместе. Как показывает практика, мужчины скорее заметят неточности в расчетах, а женщины увидят, все ли договаривает ваш кредитор или что-то пытается скрыть. Кроме того, одна голова - хорошо, а две всегда лучше.

Ссылка на страницу: Что особенного в получении кредитов ?
Теги: Что особенного в получении кредитов ?
Просмотров: 368 | | Рейтинг: 5.0/1 Символов: 2037

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close