Главная » Что такое быстрый кредит?


21:39
Что такое быстрый кредит?

Что такое быстрый кредит?



Еще десять лет назад получить ссуду в течение 1-2 дней было абсолютно нереально. Но времена меняются, и к услугам заемщиков сегодня – богатый выбор кредитных продуктов, для удовлетворения неотложных нужд граждан, - от ремонта до оплаты заграничного образования. Причем, условия кредитования с каждым годом становятся все интереснее. Что поделать – конкуренция…именно она движет банкирами, заставляя разрабатывать новые услуги и снижать процентные ставки.

Раньше нам добрать недостающую сумму, необходимую для покупки новой мебели или путевки в санаторий, было сложно, т.к. нужно было обращаться за помощью к родственникам или друзьям. Сегодня все гораздо проще: если у гражданина есть стабильный ежемесячный доход, который он может подтвердить соответствующими документами, то получить так называемый, быстрый кредит довольно просто.

Программы краткосрочного кредитования частных лиц есть в продуктовой линейке очень многих кредитно-финансовых организаций. Распознать их очень просто: банки любят наделять такие кредиты эпитетами «быстро», «легко», «доступно». Если хотя бы одно из этих слов присутствует в названии программы кредитования, то, скорее всего, это и есть быстрый кредит.

Более того, банки привлекают заемщиков в процесс расчета будущего кредита путем использования кредитного калькулятора. Гражданин, - при условии, что он точно знает размер необходимой ему суммы и оптимальный срок кредитования, - может самостоятельно рассчитать свою будущую ссуду и ознакомиться с условиями, на которых ее можно получить. При этом становится ясно, какую сумму придется платить ежемесячно, и заемщик может оценить собственные силы, что очень важно для благополучия семейного бюджета.

Как можно получить быстрый кредит? В большинстве банков процедура выглядит следующим образом. Можно обратиться в call-центр кредитного учреждения, и сотрудник кредитного отдела заполнит заявление под Вашу диктовку. С этого момента пойдет процесс рассмотрения заявки, - это довольно быстрый способ получения кредита. Можно поступить и иначе: заполнить заявление прямо на официальном сайте банка. Его также рассмотрят довольно оперативно.

А можно обратиться в ближайший к Вам филиал банка, и лично направить анкету на изучение менеджера финансовой организации. Таким образом, можно получить быстрый кредит на сумму 5-150 тысяч рублей, со сроками погашения от шести месяцев до двух лет.

Ссылка на страницу: Что такое быстрый кредит?
Теги: Что такое быстрый кредит?
Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 2887

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close