Главная » Что такое кредитный калькулятор


19:15
Что такое кредитный калькулятор

Что такое кредитный калькулятор



Получить кредит сегодня намного проще, чем пять-десять лет назад. Конкуренция, имеющая место среди кредитно-финансовых учреждений, заставляет их идти навстречу заемщикам, разрабатывая все новые финансовые продукты, и создавая более привлекательные условия кредитования.

Основополагающим фактором при принятии банком решения о выдаче кредита служит показатель ежемесячного дохода заемщика. Понятное дело, что есть еще и другие нюансы, которые принимаются банкирами во внимание; но доходы – это основное. Поэтому, если Вы решили прибегнуть к банковскому кредиту, - то прежде, чем Вы начнете штурмовать офисы банков, есть смысл произвести тестирование онлайн, посредством так называемого, кредитного калькулятора.

Кредитный калькулятор – это интерактивная функция на сайте кредитно-финансовой организации. Воспользоваться ей легко и просто, - стоит лишь ввести нужные данные в соответствующие графы, и Вы сразу же получите реальную картину того, можете ли Вы рассчитывать на благосклонность данного банка, и в каком объеме. Не вставая со своего офисного кресла, Вы получите вполне достоверную информацию о том, на какую сумму кредита можете рассчитывать, каким будет срок кредитования, узнаете размер процентной ставки. Можете воспользоваться нашим кредитным калькулятором.

Если окажется, что Ваш ежемесячный доход не позволяет Вам взять у банка требуемую сумму на небольшой срок, - попробуйте пересчитать еще раз, указав при этом более продолжительный период кредитования. Разумеется, процентная ставка в этом случае окажется более высокой, зато этот вариант максимально приблизит Вас к вожделенному приобретению, - новенькой бытовой технике, супернавороченному ноутбуку, автомобилю или даже квартире.

Сравните результаты расчетов кредитных калькуляторов на сайтах различных банков, и выберите для себя то, что в наибольшей степени Вам подходит. Примите во внимание, что кредитные калькуляторы имеются также на сайтах кредитных брокеров, которые, - взяв небольшой процент за свои услуги, - помогут Вам быстро и грамотно оформить пакет необходимых документов, и ускорят получение денег.

Для автора этих строк использование кредитного калькулятора в итоге вылилось в реальную экономию драгоценного времени и…бензина, заливаемого в бак видавшего виды старенького Фольксваген Гольф. Поскольку не пришлось впустую объезжать офисы банковских учреждений и отстаивать очереди в кабинет кредитного инспектора. Банк, подходящий по всем параметрам для того, чтобы взять кредит на образование, был выбран именно посредством расчетов кредитного калькулятора.

Ссылка на страницу: Что такое кредитный калькулятор
Теги: Что такое кредитный калькулятор
Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 3128

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close