Главная » Что такое потребительский кредит


20:28
Что такое потребительский кредит

Что такое потребительский кредит



Что такое потребительский кредит



Источник: http://top-credit.online/





Что такое потребительский кредит

Потребительский кредит – это прекрасный способ быстро решить огромное количество проблем. Хотите купить новый гаджет? Задерживают зарплату, а деньги уже подходят к концу? Срочно нужно сделать платёж? На что бы ни понадобились деньги, оформить кредит будет отличным решением.
Конечно, всегда можно попросить заём у друзей, но… Во-первых, нет никакой гарантии, что у них будет возможность Вам помочь. Во-вторых, «побираться» не очень приятно. Кредит – другое дело: Вы заключаете договор с организацией, оплачивая её услуги (проценты). Ни о каких просьбах и речи не идёт, просто деловое сотрудничество.
Как оформить кредит онлайн?
Сегодня почти все банки предлагают оформить потребительский кредит онлайн, буквально за 10 минут и с минимумом документов. Вы указываете свои паспортные данные, прописку, информацию о доходах и желаемой сумме, после чего система проверяет эти данные в бюро кредитных историй и даёт ответ.
Как правило, после получения положительного ответа достаточно просто явиться в банк с оригиналами нужных документов, и кредит будет выдан. Небольшие суммы – до 15-30 тысяч рублей – и вовсе часто выдаются онлайн, на карточку или Qiwi, идти никуда не нужно.
Получение кредита будет быстрым и с полным комфортом для себя!

Ссылка на страницу: Что такое потребительский кредит
Теги: Что такое потребительский кредит
Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 2229

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close