Главная » Деньги под расписку под залог


20:48
Деньги под расписку под залог


Деньги под расписку под залог




 потребительский кредит наличными ипотека автокредит автолизинг кредитная карта кредит под залог





Источник: http://podraspisku.ru/



Деньги под расписку под залог

Очень часто в нашей жизни, поступают такие выгодные предложения, от которых мы просто не вправе отказаться: Акция, распродажа, долевое участие, а также случайные супер выгодные предложения. Путешествуя за границей, Вы увидели яхту своей мечты, а ваша супруга, маленький домик на берегу моря, который надо же, в данный момент продается, и совсем не дорого, но деньги продавцу нужны очень срочно. Вы бросаетесь к родственникам, близким и друзьям, которые Вы думаете, помогут, но Ваши родственники и друзья считают, что это Ваша глупая затея и соответственно не дают Вам денег.

Вы оказываетесь в полном отчаяние, о том что Ваша с женой мечта может не сбыться. И на первый взгляд кажется, что ситуация совершенно безвыходная, но в данном случае специализированные финансовые компании приходит к Вам на помощь предоставляя услугу под названием кредит под расписку. Если у Вас есть дача, автомобиль или любое другое ненужное Вам имущество, которое Вы хотите продать, но для этого нужно много времени, а в это время домик Вашей мечты могут купить. Поэтому такая финансовая компания предложит Вам любую сумму, не превышающую залоговую стоимость Вашего имущества.

Плюсом работы подобных финансовых компаний, является то, что Вы сможете получить необходимую Вам сумму всего в течении часа, что очень удобно в тех случая, когда очень срочно нужны деньги. Для того чтобы получить необходимый кредит под расписку, Вам нужно обратиться в любое из представительств такой финансовой компании, которые как правило расположены в каждом районе Москвы. Их квалифицированный персонал, ознакомит Вас с типовым договором, а также ответит на все интересующие Вас вопросы, после чего Вы сможете получить деньги с расписка под проценты. Но если вдруг Вы находитесь за пределами России, и Вам необходимо получить нужную сумму в другой стране, то такая финансовая компания, готова без проблем перечислить данную сумму на любой Ваш расчетный счет.

Подобные финансовые компании, с помощью своей финансовой помощи, позволили решить множество бытовых вопросов своих клиентов, а также помогли реализоваться множеству желаний, которые на первый взгляд казались несбыточными. Поэтому советуем Вас записать телефоны таких финансовых компаний в Вашу адресную книгу и обращаться к ним при любой финансовой потребности. Каждый из их клиентов – их друг, которому они всегда идут на встречу и предоставляя самые выгодные условия сотрудничества! Обращайтесь в такие финансовые компании лично, либо по телефонам указанным на их официальных сайтах.

Ссылка на страницу: Деньги под расписку под залог
Теги: Деньги под расписку под залог
Просмотров: 415 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 3236

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close