Главная » Гасим кредит через банкомат


13:15
Гасим кредит через банкомат

Гасим кредит через банкомат



Способов осуществления ежемесячных платежей в счет погашения кредита может быть несколько. Средства можно вносить наличными прямо в банке, либо перечислять их со своего расчетного счета (для юридических лиц). Платежи можно проводить в любом из филиалов кредитной организации (если такая возможность предусмотрена в договоре), либо оплачивать в конкретном офисе. Одним из вариантов погашения взятого займа является оплата через банкомат.

Это достаточно удобно, поскольку не нужно каждый раз посещать представительство финансовой организации и отстаивать очередь, наряду с другими посетителями и клиентами. К тому же, банкомат может располагаться в непосредственной близости от Вашего дома или офиса, что еще больше упрощает процедуру расчетов с банком.

Если Вы при получении кредита выразили согласие гасить его через банкомат, то одновременно с подписанием договора Вам изготовят и выдадут персональную пластиковую карту. Храните ее бережно, а пин-код держите в тайне. Не забывайте о том, что мошенников, охотящихся за пластиковыми деньгами, существует довольно много. Имеющийся у Вас график платежей подскажет, когда нужно будет произвести очередной платеж, и сколько денег для этого понадобится. Помните о том, что для осуществления платежа нужно будет пополнить свою пластиковую карточку на необходимую сумму. Это также можно сделать прямо в банкомате, и процедура пополнения счета довольно проста. Краткая инструкция о том, как это сделать, приведена ниже.

1. Первым делом, нужно выбрать тип операции «Вклады и переводы» (остальные операции в данном случае Вам не нужны).

2. Следующим шагом будет выбор пункта «Пополнение счета» (вот Вы уже совсем близки к цели).

3. Дальше будьте предельно внимательны! Дело в том, что Вы должны будете ввести номер счета, на который собираетесь положить денежные средства. Поскольку это может быть и 12-значное число, то ошибиться в наборе цифр довольно легко. Проявите бдительность, дабы не пополнить случайно чужой счет.

4. Следующий этап – выбор валюты счета, который будет Вами пополнен. На экране Вы увидите различные виды валют: рубли, евро, доллары. Выбирайте ту, которая соответствует параметрам Вашей пластиковой карты для погашения кредита.

5. И последний шаг – введите сумму перевода средств на карточку. Все, Ваша пластиковая карта пополнена на нужную сумму, - можете приступать к погашению кредита. Не забудьте сохранить чеки о проведенных Вами операциях.

Ссылка на страницу: Гасим кредит через банкомат
Теги: Гасим кредит через банкомат
Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 2548

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close