Главная » Гороскоп на сегодня 22.10.2018


11:29
Гороскоп на сегодня 22.10.2018
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня
Понедельник, 22 октября 2018 года: Гороскоп на сегодня хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться – дела будут даваться легко. Словом, не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда любая задача окажется вам по плечу. Это же относится и к любви: хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше отношения будут развиваться стремительно.
1001 гороскоп для всех >>
Гороскопы на каждый день

Гороскоп на Пнд, 22 Окт, 2018г
Предоставлено сайтом астрология и гороскопы

Овен Сегодня Овнами полностью завладеет работа, которая потребует приложения всех ваших сил и умения. Жизненный опыт, это ваше богатство, и именно он поможет найти нужное решение. Скорее всего, вам предстоит заниматься, одновременно, несколькими делами — текущей работой, налаживанием отношений с партнерами, а также решением проблем с оппонентами. Однако заранее отчаиваться не стоит, чем сложнее окажется стоящая перед вами задача, тем интереснее будет ее решение.
Телец Если сегодня вы почувствуете, что не в состоянии разобрать то, что окружающие пытаются сказать вам и каких действий от вас ожидают, скорее всего, это будет верным признаком, что нужно остановиться и взвесить все «за» и «против», прежде чем ввязываться в истории, последствия которых вы не в состоянии предвидеть. Положение планет в этот день не слишком благоприятно для Тельцов, а чужие проблемы, в конце концов, не ваша забота.
Близнецы Любые неприятности на работе и в делах являются прямым приглашением для Близнецов быть более осторожными и сосредоточенными на решении острых проблем, вместо того, чтобы распылять свое внимание на эпатаж, показывая окружающим, что мир крутится вокруг вашей персоны. Образно выражаясь, у Близнецов есть все, чтобы справиться с реалиями этого дня, и в их интересах направить свои усилия именно в нужное направление.
Рак Если в ближайшем прошлом, вы неким образом выстроили в своем мировоззрении простую формулу успеха, описываемую как «строгая дисциплина = успех и уважение», то в этот день ваши устои могут сильно пошатнуться. Пересмотреть собственную философию Ракам поможет случай или неожиданно полученная информация о том, что поведение тюремного надзирателя не способно решить все многообразие взаимоотношений с близкими людьми и коллегами.
Лев Проверяйте и еще раз проверяйте то, что все кто вовлечен в заключенное накануне соглашение или некое мероприятие, четко представляют свою роль в предстоящих событиях. Положение планет таково, что, скорее всего, Львам придется несладко в сегодняшний день, вам потребуются все резервные силы, чтобы направить действия окружающих людей в нужном вам направлении.
Дева Прелесть и в тоже время ирония этого дня в том, что все кроме вас способны видеть открывающиеся возможности. Как ни странно, для Дев в этот день будет гораздо проще ожидать худшего развития событий, а после с неподдельным удивлением обнаруживать, что все поворачивается в их пользу. Ваша судьба всегда была в ваших руках, так почему бы в такой удачный день, ради разнообразия, не воспользоваться удачным положением планет и взять максимальную выгоду от сложившейся ситуации.
Весы Несмотря на то, что в этот день делается акцент, в большей степени, на материальной и финансовой сфере жизни Весов, последним не стоит забывать о своих подчас непростых взаимоотношениях с близкими людьми. Если Весы проигнорируют данный совет, то просто сделают на этот день чью-то жизнь проще, избавят близкого человека от дополнительных забот, однако поставят довольно неприятный задел на будущий период, чем заранее проиграют исход предстоящей битвы.
Скорпион Текущее положение планет как нельзя более благоприятно для Скорпионов, день обещает быть ровным и положительным. По крайней мере, до тех пор, пока некая неведомая сила не заставит вас поступать иррациональным образом разбазаривая собственные ресурсы направо и налево, в этом случае Скорпионы будут более чем предрасположены, сказать или сделать нечто такое, что обязательно, оставит у них в памяти печальный и неизгладимый поступок.
Стрелец Если в этот день у Стрельцов возникнут даже малейшие подозрения на сомнительность планируемых операций касательно финансовых или деловых договоренностей, то, скорее всего, эти подозрения не беспочвенны. Деловая сфера Стрельцов в этот день потребует от них наибольшей концентрации внимания, поскольку дальнейшие события будут зависеть от ваших сегодняшних решений, а их успех от вашего внимания к деталям.
Козерог Если на этот день у вас запланировано некое мероприятие или договоренность, то постарайтесь, как можно безболезненно избавиться сегодня от всех обязательств, поскольку лишние заботы будут только сбивать с правильного маршрута. Тем или иным путем сегодняшний день предоставит в помощь вашим проектам попутный ветер, Козерогам стоит воспользоваться таким щедрым подарком судьбы, наполнить свои паруса и устремиться вперед навстречу новым свершениям.
Водолей Если только есть такая возможность или вариант, воспользовавшись которым Водолеи могут переложить свои обязанности по принятию решений на другого человека, вам нужно непременно воспользоваться этим, отложив свою активность как минимум на сутки. Сегодня у Водолеев слишком мало необходимой информации чтобы полноценно просчитать дальнейшие действия, к тому же, положение планет таково, что многое для Водолеев преподносящееся как данность, на самом деле может быть ловушкой расставленной их соперниками.
Рыбы Любые сомнительные, по мнению Рыб, события, действия или высказывания должны быть непременно взяты на заметку, но самим Рыбам стоит придержать коней и не торопиться реагировать даже на самые шокирующие ситуации. В любом случае, на данный момент, у вас нет ни подозреваемого, ни места преступления, нет даже четких доказательств того, что виденное вами является замыслом некоего преступного ума. Воспользуйтесь отпущенным временем для изучения окружающих и сопоставления фактов на предмет скрытых мотивов, а принятие решения оставьте для другого дня.
Гороскоп предоставлен сайтом Калейдоскоп гороскопов
Гороскоп на октябрь 2018 Октябрь 2018 года выдастся весьма лёгким и приятным периодом осени. В своём большинстве многие из нас, под гармоничным влиянием планетарных аспектов, станут больше времени проводить с семьёй, интересоваться жизнью своих домочадцев, принимать активное участие в решении бытовых вопросов.
Гороскоп на ноябрь 2018 Последний осенний месяц, ноябрь 2018 года, станет благоприятным временем для всех знаков Зодиака. В этот период многие проблемы и неурядицы разрешатся сами собой и исчезнут из жизни без следа.
Ежедневный гороскоп от Hyrax.ru

Общая характеристика дня
Сегодня 22 октября 2018, четырнадцатый лунный день (всх 17:08 - зах 3:46). Этот день весьма удачен и даже счастлив. Все дела, а также договоры и контракты полезно продумать, обговорить во время прогулки. Только сны могут быть более или менее сомнительны.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Активный, творческий день. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Вероятно получение премии.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
День вряд ли будет богат событиями. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Повысится Ваша деловая активность.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

РАК (22 июня - 23 июля)
Сегодня возможны перемены. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Будьте осторожнее с бытовой химией.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Cсегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. В голову придут плодотворные идеи.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вы будете душой компании. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Постарайтесь лечь спать пораньше. В первой половине дня возможны нарушения планов.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
День будет напряженным с самого утра. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Неудачный день для секса. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Хорошо пойдут дела на бирже.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Ссылка на страницу: Гороскоп на сегодня 22.10.2018
Теги: Гороскоп на сегодня 22.10.2018
Просмотров: 114 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 11149

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0
avatar


close