Главная » Как получить кредит наличными без справки о доходах?


17:55
Как получить кредит наличными без справки о доходах?

Как получить кредит наличными без справки о доходах?



Как получить кредит наличными без справки о доходах?



Источник: http://creditclub.com.ua/





Как получить кредит наличными без справки о доходах?

Наличный кредит – удобное и быстрое решение проблем

Оформление кредита без справок о доходах отличается своими сроками: из-за минимизации формальностей, заемщик может получить необходимую денежную сумму в тот же день, когда он подал заявку в определенный банк. Однако банки не занимаются благотворительностью. Они компенсируют возрастающие риски более высокими процентными ставками либо ограничивают максимальную сумму кредита.

Подробнее об условиях такого кредита

Банки Украины предоставляют заем только тем гражданам, которые достигли 21-летнего возраста, либо их возраст менее 55 (для женщин) и 60 (для мужчин) лет. При этом заемщик также должен иметь не менее 6 месяцев непрерывного трудового стажа. Что касается договора кредитования, он заключается более чем на пять лет.

В банках предпочитают обращать больше внимания на тех получателей кредита, у которых есть собственный бизнес (который приносит неплохой и стабильный доход).

Причиной для отказа в кредите наличными без справки о доходах может стать несоответствие положения заемщика хотя бы одному пункту обязательных условий. Сюда же можно отнести проблемы с органами правопорядка, несоблюдение прошлых договоров по кредитам и т.д.

Как выбрать наиболее выгодные условия?

На начальном этапе важно не ошибиться, так как выбор банка и условий, которые он предлагает, предопределяет то, как и чем потом придется расплачиваться заемщику. Необходимо провести анализ, сравнить суммы переплат в различных украинских банках.

Кредит без справок о доходах в Фольксбанке

Киев – один из самых активных и развитых городов в плане кредитования. Одним из самых популярных в столице Украины банков, предоставляющих рассматриваемые кредиты, является Фольксбанк. Рассмотрим подробнее его условия, и на основе этого сделаем выводы о преимуществах и недостатках работы с этой организацией.

Банк предоставляет кредит в размере до 10 тысяч гривен. Минимальная сумма находится в районе 1 тысячи гривен. Годовая процентная ставка составляет всего 0,01%. Сам кредит предоставляется на срок до 3-х лет.Схема погашения – аннуитет.

Стоит отметить, что, в случае необходимости, задолженность по кредиту можно погасить досрочно. При этом банк не потребует от заемщика никаких штрафных санкций. Это один из плюсов Фольксбанка.

Еще одно преимущество – отсутствие затрат на обязательное страхование, так как его наличие необязательно при оформлении кредита.

К недостаткам можно отнести ежемесячные комиссии, которые придется выплачивать заемщику. Они составляют 4% от всей суммы кредита. Кроме того, при получении денежных средств от банка в данном случае предусмотрена одноразовая комиссия, которая также составляет 4% от всей суммы.

Основные и обязательные требования к заемщику следующие:

На момент выдачи кредита заемщику должно быть не меньше 25 лет и не больше 67;

От заемщика потребуется наличие официального трудоустройства минимум полгода.

И, конечно, основной и главный плюс Фольксбанка заключается в том, что при оформлении кредита здесь не потребуется наличие полного пакета документов. Понадобится только документ, удостоверяющий личность заемщика (паспорт), а также справка о присвоении ИНН.

Заключение

Кредит наличными в Киеве без справки о доходах представлен еще несколькими банками. Однако в данном случае был рассмотрен лишь один из вариантов. Конечно, у всех кредитных организаций на такой кредит собственные условия, но они примерно такие же, как и в рассмотренном примере.

Чтобы объективнее оценить ситуацию и выбрать наиболее выгодные для себя условия, заемщику необходимо провести сравнительный анализ банков, учитывая все основные критерии, перечисленные выше.

Кредит без справок о доходах становится все более популярной услугой, поэтому конкуренция банков растет, а значит, с каждым годом они будут предлагать более выгодные условия, чтобы привлечь как можно больше клиентов. От заемщика потребуется лишь внимательное изучение всех предложений и условий.

Ссылка на страницу: Как получить кредит наличными без справки о доходах?
Теги: Как получить кредит наличными без справки о доходах?
Просмотров: 365 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 5225

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close