Главная » Как взять кредит на максимально выгодных условиях?


19:04
Как взять кредит на максимально выгодных условиях?

Как взять кредит на максимально выгодных условиях?



На сегодняшний день на банковском рынке существует жесткая конкуренция. Кредитно-финансовые организации борются за каждого клиента. И свидетельство тому, - огромные бюджеты на рекламу банковских займов в прессе, на радио и телевидении, где без устали анонсируются «самые лучшие, самые выгодные условия – и только в нашем банке»…

Такой ситуацией просто грех не воспользоваться. Тем более, что простейший потребительский кредит Вам оформят тут же, в месте продаж, - в магазине бытовой техники, электроники, в автосалоне и т.д.

Внимание! Здесь есть ряд нюансов, и их нужно учитывать. Не забывайте о том, что сегодня не заемщик ищет возможность взять банковскую ссуду, а наоборот, кредитно-финансовые учреждения врываются в наш дом со своими рекламными предложениями, надоедая нам с экранов телевизоров, мечтая заполучить очередного благонадежного заемщика, дабы пополнить свой кредитный портфель новым договором.

Итак, совет первый: не доверяйте громкой рекламе, услышанной Вами по телевидению или радио. Возможно, в другом кредитном учреждении условия гораздо эффективнее. Изучите рынок кредитов, - для этого хватит и возможностей домашнего либо офисного Интернет.

Совет второй: внимательно прочитайте договор кредитования. В особенности, пункты, набранные мелким шрифтом и помеченные звездочкой. В договоре могут быть «подводные камни», связанные с размером комиссии банка за обслуживание ссудного счета, штрафными санкциями, или досрочным погашением взятого кредита. Вы должны знать взятые на себя обязательства досконально, - в противном случае, не избежать неприятностей.

Совет третий: поинтересуйтесь в бухгалтерии по месту работы, какие преимущества предоставляет ваш банк персоналу компании. Вполне возможно, что сотрудники вашего предприятия могут рассчитывать на определенные льготы в вопросах кредитования, использования пластиковых карт, открытия депозитных счетов и т. д. Вполне вероятно, что администрация Вашего предприятия, при необходимости, может выступить поручителем при оформлении Вам кредита, просто Вы об этом не знаете. Да и откуда Вам это знать, - Вы же никогда не интересовались этим вопросом.

И еще один секрет. Не доверяйте рекламным зазывам «Кредит под 0%». Поверьте на слово: банкиры никогда не станут действовать себе в ущерб. В этом предложении есть малюсенький подвох, но сегодня мы не будем об этом говорить. Просто скажем, что выгоднее взять кредит непосредственно в банке, заплатив положенный первоначальный взнос. Арифметика тут нехитрая, и Вы обязательно останетесь в выигрыше.

Ссылка на страницу: Как взять кредит на максимально выгодных условиях?
Теги: Как взять кредит на максимально выгодных условиях?
Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 3071

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close