Главная » Кредит под залог авто


13:50
Кредит под залог авто

Кредит под залог авто



Источник: http://mosgorcredit.ru/





Кредит под залог авто



Кредит под залог авто

Кредит под залог автомобиля через кредитного брокера

На сегодняшний день кредит стал стандартным явлением. Банки могут выдавать таковой как на малые суммы, так и на значительные - полмиллиона рублей и более. И во втором случае с вас могут потребовать оставить под залог какое-либо имущество. Один из возможных вариантов - ваше транспортное средство.

Ряд документов, необходимых для оформления кредита

Если вы решили оформить кредит под залог автомобиля, то первое, что вы должны сделать - собрать необходимые документы, а именно:
1. Паспорт - стандартный документ при оформлении кредита;
2. Водительские права. Необходим новый образец;
3. Документы, имеющие непосредственное отношение к ПТС (персональному транспортному средству), будь то свидетельство о регистрации в ГАИ, паспорт автомобиля и другие.
Далее, если бы вы обратились в банк, то там вас бы попросили заполнить статью, в которой необходимы указать свои доходы, адрес работы, дабы кредиторы связались с работодателем для утверждения указанной информации. И при этом не известно, получили бы вы кредит в итоге, поскольку решение может быть и отрицательным. Именно поэтому более правильным решением будет взять кредит под залог ПТС через кредитного брокера.

Плюсы кредитного брокера

Кредитный брокер имеет множество плюсов по сравнению со стандартными банками. К примеру, вам не потребуется предоставлять справки о доходах и документы подобного содержания - размер кредита будет зависеть лишь от оценочной стоимости вашего автомобиля, основанной на предоставленной информации, нынешнем состоянии машины и среднестатистической стоимости. Теперь можно забыть про сбор этих, честно говоря, мало кому нужных документов, который зачастую занимает большинство времени при оформлении кредита. С нами вы не столкнётесь с подобной проблемой. Также вы не обязаны рассказывать о том, почему вы нуждаетесь в кредите и куда планируете потратить полученные деньги, поскольку он является нецелевым. Средства могут быть потрачены в направлении, выбранном вами. Присутствует довольно низкая процентная ставка.

Необходимо отметить и тот факт, что кредитный брокер ориентируется в первую очередь на клиентов. Внимание к каждому заёмщику, индивидуальный подход, высококвалифицированные специалисты и, конечно же, исполнение принятых решений в абсолютной точности и с соблюдением всех нюансов - принципы, на которые опирается в своей работе кредитный брокер. В случае, если у вас возникли вопросы, то наши сотрудники всегда с удовольствием помогут вам разобраться в затруднительных моментах, оказав качественную консультацию по тому или иному виду займа.
И один из главных плюсов, про который хочется рассказать отдельно - скорость. Во-первых, вы сможете довольно быстро собрать необходимый набор документов, так как в нашей кредитной организации он ощутимо меньше, если сравнивать с популярными банками. И особенно это актуально для кредитов под залог. Во-вторых, быстрота рассмотрения заявки тоже вас устроит - в течение всего лишь нескольких дней будет принято окончательное решение, а предварительное и вовсе - в период от часа до суток.

Итог
В заключение можно сделать лишь один, но зато по-настоящему правильный вывод - решив стать заёмщиков вы точно не пожалеете о своём решении. Индивидуальный подход к вашей проблеме и всяческая помощь на любой стадии данного процесса не оставят вас равнодушными. И если у вас и в дальнейшем возникнет необходимость в определённой денежной сумме, то знайте - кредитный брокер вас всегда поддержит.

Ссылка на страницу: Кредит под залог авто
Теги: Кредит под залог авто
Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 4548

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close