Главная » Кредиты физическим лицам в Плюс Банке


16:17
Кредиты физическим лицам в Плюс Банке

Кредиты физическим лицам в Плюс Банке



Кредиты физическим лицам в Плюс Банке

ПАО «Плюс Банк» предоставляет кредиты физическим лицам на покупку автомобиля, на строительство и приобретение жилья и другие потребности. Каждое обращение рассматривается отдельно с учётом особенностей конкретного случая. В Плюс Банке есть возможность оформить кредит на большую сумму и длительный срок. Независимо от целей кредитования, сотрудники банка окажут бесплатную консультацию по выбору оптимальной системы кредитования физических лиц, при согласии клиента предварительно проверят кредитную историю, помогут рассчитать размер первоначального взноса и последующих платежей. Ипотечный калькулятор позволит предварительно самостоятельно рассчитать суммы платежей.

Автокредит

Автокредит имеет свои нюансы, связанные со страховкой автомобиля. Сотрудники банка окажут подробную консультацию по автокредитам физическим лицам. Кредит от Плюс Банка позволяет приобрести новый или поддержанный автомобиль. Оформление кредита происходит в день обращения с минимумом необходимых документов. Мы предлагаем широкий выбор кредитных программ на покупку новых или подержанных автомобилей отечественного или иностранного производства. Возможно кредитование автомобилей категории B и D. Подать заявку на оформление кредита можно в одном из отделений банка, он-лайн или в автосалонах-партнёрах . Узнать о ближайшем автосалоне помогут сотрудники колл-центра. Телефон для обращений +7 (800) 200-23-72.

Ипотека

Ипотека – эта форма залога, когда приобретаемое имущество (как правило, недвижимость) обеспечивает удовлетворение требований кредитора в случае невыплаты займа. Иными словами, Вы будете собственником вновь купленной квартиры или дома, и это же будет залоговым имуществом по кредиту. Кредиты физлицам по специальным условиям на строительство и приобретение недвижимости помогут Вам обеспечить достойные условия жизни для себя и своей семьи. Благодаря широкой линейке ипотечных продуктов Плюс Банка приобрести новую недвижимость или улучшить существующие жилищные условия стало еще проще. Предоставьте упрощенный пакет документов и оформите кредит быстро и по привлекательным ставкам.

Преимущества ипотеки Плюс Банка:
Доступные ставки по ипотечному кредитованию.
Длительный срок кредитования от 3 до 30 лет.
Предварительное решение о выдаче кредита принимается в течение 2-х часов.
Подбираются индивидуальные условия кредитования.
Специальные условия для клиентов Плюс Банка.
Выгодные условия и ставки по кредитам для физических лиц.
Возможность занять большую сумму.
Специальные условия для клиентов Плюс Банка.

Ссылка на страницу: Кредиты физическим лицам в Плюс Банке
Теги: Кредиты физическим лицам в Плюс Банке
Просмотров: 783 | | Рейтинг: 5.0/1 Символов: 3147

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close