Главная » Новости Dodge


18:43
Новости Dodge
Новости Dodge

Dodge представил новый тюнинг-проект купе Demon с мотором твин-турбо
В преддверии выставки SEMA производитель Dodge показал 1400-сильную версию купе Demon, который и без тюнинга был довольно быстр.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua (Украина)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Dodge
Европейские продажи LADA в сентябре снизились на 21%
В сентябре текущего года европейские дилеры российского бренда LADA реализовали 334 экземпляра, что на 21% ниже прошлогодних показателей. Такой информацией поделились эксперты портала "АВТОСТАТ". Уровень продаж машин отечественной марки на территории Евросоюза сохраняется на очень низком уровне. Доля LADA в ЕС соответствует 0,03% от всего рынка Европы. Интересно, что это выше суммарных показателей продаж Bentley, Bugatti и Lamborghini, но меньше объема сбыта марок Dodge и Maserati. За январь-сентябрь нынешнего года бренд LADA в Европе показал рост продаж. За указанный период европейские продажи автомобилей марки достигли 4 143 единицы (+9,4%).
Источник: АвтоМедиа - ВладТайм - самые независимые новости (Россия)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Bentley, Bugatti, Dodge, Lamborghini, Maserati, АвтоВАЗ
Hyundai показала ультрабюджетную модель. Нужна ли такая в Беларуси?
Крохотные автомобили особо малого класса (А) не добились успеха в большинстве регионов. Европейцы предпочитают сегменты В и С, в России (и у нас) есть спрос на бюджетный В-класс, желательно еще в "кросс-исполнении". Американцы вообще не приемлют транспортные средства меньше, чем Dodge Dart. Но в Индии и некоторых странах Африки "малыши" А-класса получили успех. Для них производители разрабатывают отдельные модели.
Источник: Onliner.by (Беларусь)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Dodge, Hyundai
ТОП-5 редчайших авто в истории
Некоторые из этих машин имеют уникальную историю, тогда как другие - уникальную конструкцию, или невероятный дизайн. Но все эти автомобили объединяет то, что они единственные в своем роде и стоят целое состояние. Всего было выпущено только две модели этого автомобиля. Возможно, есть автомобили и покрасивей, но за счет своей редкости Dodge Coronet Convertible стоит внушительные 250 000 долларов. Всего было выпущено 51 Tucker 48. В период выпуска автомобиля компанию обвинили в мошенничестве и, хотя суд удалось выиграть, от нанесенного удара ей оправиться не получило. Сейчас автомобиль ...
Источник: bigmir)net (Украина)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Dodge
Ford Explorer назвали быстрейшим полицейским перехватчиком в США
Полиция штата Мичиган провела динамические тесты, в которых сравнили служебные Ford Explorer, Dodge Charger, Dodge Durango, Chevrolet Tahoe, а также Ford Fusion и Ford F-150.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua (Украина)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Chevrolet, Dodge, Ford Motor Company
Dodge запустил производство 797-сильного Challenger SRT Hellcat Redeye
Компания Dodge обьявила о начале производства спорткара Challenger SRT Hellcat Redeye, который придет на смену Challenger SRT Demon, выпускавшемуся в ограниченной серии.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua (Украина)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Dodge
На BMW M5 Competition натравили "Демона"
Ребята с канала Throttle House решили сравнить между собой немецкий суперседан BMW M5 в самой быстрой версии Competition и американский спорткар Dodge Challenger SRT в экстремальной модификации Demon. Кто кого – ультрасовременный продукт немецкого инженерного гения или устаревший и даже немного примитивный, но свирепый американский маслкар? Дуэль обещает быть интересной!
Источник: Популярная механика (Россия)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/BMW, Dodge
Лимитированный спорткар Dodge Viper отдадут всего за три доллара
Купе Dodge Viper уже сняли с производства, однако на дилерских складах еще есть авто. Один из них можно купить всего за три доллара.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua (Украина)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Dodge
Двое киевлян на авто сорвались в ущелье на Закарпатье
В субботу, 15 сентября, внедорожник с двумя киевлянами сорвался в глубокую расщелину на Закарпатье, оба они погибли. Об этом сообщил губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль на своем сайте. 48-летний киевлянин и его 27-летний сын приехали на автомобиле Dodge RAM в Карпаты покататься по Свидовецкому...
Источник: bigmir)net (Украина)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Dodge
Dodge Charger Hellcat переделали в броневик
Американская фирма Armormax построила пуленепробиваемый вариант "заряженного" седана Dodge Charger Hellcat.
Источник: Авто-новости от Autosvit.com.ua (Украина)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Dodge
Ford Mustang превратят в "четырехдверное купе"
Участники дилерской конференции Ford раскрыли новую информацию о самой мощной дорожной модификации Mustang — Shelby GT500. Так, стало известно, что по мощности маслкар приблизится к Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye и будет оснащаться 10-ступенчатым автоматом. Кроме того, в семействе Mustang может появиться "четырехдверное купе". По данным Mustang6G , Shelby GT500 получит компрессорную "восьмерку", выдающую 790-800 лошадиных сил. Это позволит двухдверке конкурировать с Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye , который оснащен 808-сильным 6.2 V8 с механическим нагнетателем. "Додж" способен разгоняться до ста километров в час за 3,4 секунды, а его максимальная скорость составляет 327 километров в час. Помимо GT500, дилерам показали "четырехдверное купе" Ford Mustang. Такая модель задумана как конкурент Audi A7 и Porsche Panamera. Под капотом новинки будет стоять турбированный V8. Ранее в Сети появились фотографии Ford Mustang Shelby GT500. От обычного "Мустанга" купе отличается дизайном передней части кузова, ...
Источник: Motor.ru (Россия)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Dodge, Ford Motor Company
Мотоциклы с автомобильными моторами
Компании BMW, Honda и Suzuki почему-то не ставят свои автомобильные двигатели в свои же мотоциклы. Зато фирмы, о которых вы, вероятно, не слышали, успешно этим занимаются. И мотоциклов с моторами от легковых машин, оказывается, не так уж и мало. Мы подобрали несколько ярких тому примеров. Dodge Tomahawk Несмотря на официальный статус концепта, Tomahawk является одним из известнейших мотоциклов с автомобильным двигателем. И немудрено – этот байк может похвастать кубатурой в 8,3 литра. Двигатель, используемый на "Томагавке", был заимствован у спорткара Dodge Viper SRT10, и благодаря ему мотоцикл может развивать около 500 километров в час максимальной скорости. Правда, пока только в теории. Компания Dodge получила минимум девять заказов на уникальный мотоцикл, каждый из которых обошелся клиентам в 555 тысяч долларов – за эти деньги можно было купить пять тех же самых "Вайперов". Boss Hoss Круизеры Boss Hoss в среде мотоциклистов стали своеобразным мемом, который вспоминают в разговорах об избыточно мощных ...
Источник: Motor.ru (Россия)
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/BMW, Dodge, Honda, Suzuki

Ссылка на страницу: Новости Dodge
Теги: Новости Dodge
Просмотров: 134 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 7861

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0
avatar


close