Главная » Новости - Крикет


13:25
Новости - Крикет
Новости - Крикет

Новгородские дартсмены – призёры Кубка и чемпионата России
С 19 по 21 октября в Москве прошли сразу два крупных старта календаря национальной федерации дартс: Кубок и чемпионат России в дисциплине американский крикет. Сборная Новгородской области, в составе которой выступают дартсмены из Окуловки, подтвердила свои лидерские позиции в главных российских стартах. "Чемпионом страны среди мужчин в одиночном разряде стал Борис Кольцов, бронзовая медаль у Александра Орешкина. В Кубке России Борис Кольцов также занял первое место, оформив "золотой" дубль. В женском одиночном разряде второе место у Марии Кузнецовой", - пояснили в региональном министерстве спорта. На церемонии открытия Борису Кольцову были вручены удостоверение и знак мастера спорта России международного класса. Напомним, в июне в итальянском Каорле Александр Орешкин и Борис Кольцов завоевали бронзовые медали чемпионата Европы.
Источник: Информационное агентство «Великий Новгород.ру»
Категории: Спорт/Индивидуальный/Дартс · Спорт/Командный/Крикет
Забайкальские спортсменки взяли Кубок России по дартсу среди женских пар
Забайкальские спортсменки Баирма Митупова и Екатерина Заметалина заняли первое место на Кубке России по дартсу среди женских пар, который прошёл в Москве, сообщили ИА "Чита.Ру" 22 октября в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Забайкальского края. Турнир проходил 19-22 октября параллельно с чемпионатом России по американскому крикету. Участие в соревнованиях приняли около 250 дартсменов из 21 региона страны. За Кубок России по дартсу среди женских пар претендовали 26 команд. Забайкальские спортсмены взяли призовые места также в турнире случайных пар, где Юрий Одинцов занял третье место, а Екатерина Заметалина - второе.
Источник: Чита.Ру
Категории: Спорт/Командный/Крикет
В Афганистане восемь человек погибли при взрывах на стадионе
На северо-востоке Афганистана на стадионе произошла серия взрывов, в результате происшествия погибли восемь человек. Об этом сообщает телеканал TOLO News. По данным телеканала, взрывы прогремели во время матча по крикету на стадионе ...
Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Спорт/Командный/Крикет
Россия — Пакистан: перспективы и трудности зарождающегося партнёрства
18 августа в Пакистане в должность премьер-министра вступил Имран Хан — бывший игрок в крикет и лидер одержавшей победу на всеобщих выборах 25 июля оппозиционной партии "Техрик-е-Инсаф" ("Движение за справедливость")...
Источник: EADaily:Экономика
Категории: Общество/Политика/Россия, Южная Азия · Спорт/Командный/Крикет
Новыми ведущими Top Gear станут британский комик и бывший крикетист. Они заменят Мэтта ЛеБлана
Компания BBC объявила, что новыми ведущими шоу Top Gear станут Пэдди Макгиннесс и Эндрю Флинтофф. Известный английский комик Макгиннесс и экс-капитан сборной Англии по крикету Флинтофф составят компанию бывшему гонщику Крису Харрису.
Источник: Новости - Авто - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Крикет
Тройной взрыв прогремел во время матча по крикету в Афганистане
В городе Джелалабад на востоке Афганистана во время матча по крикету на стадионе прогремели три взрыва. Теракт унес жизни восьми человек, 45 пострадали, сообщает RT, ссылаясь на телеканал TOLOnews. Сообщается также, что среди погибших - организатор состязаний, а также заместитель мэра города Мехтарлам. Multiple Blasts At #Nangarhar Stadium Leave Eight Deadhttps://t.co/Sl625craKa pic.twitter.com/uKnhx8MWRc — TOLOnews (@TOLOnews) 19 мая 2018 г. По информации телеканала, представители запрещенной в России террористической организации "Талибан" свою причастность к случившемуся отрицают. Ранее информационное агентство Nation News сообщало, что машина с египетским генералом и офицером спецназа подорвалась на фугасе на севере Синая.
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Терроризм · Спорт/Командный/Крикет

Ссылка на страницу: Новости - Крикет
Теги: Новости - Крикет
Просмотров: 191 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 4047

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0
avatar


close