Главная » Новости Maybach


19:11
Новости Maybach
Новости Maybach

Мания на роскошь: продажи люксовых автомобилей выросли в России
Продажи новых легковых автомобилей сегмента Luxury в России по итогам сентября выросли на 9,6% по сравнению с прошлогодним показателем. За прошлый месяц в стране приобрели 126 люксовых авто, половина из которых пришлась на модель Mercedes-Benz Maybach S-Class, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на аналитическое агентство "Автостат". Седан Mercedes-Benz Maybach S-Class по количеству проданных экземпляров уверенно опередил своих конкурентов. В сентябре было продано 63 автомобиля этой модели. На втором месте по объему продаж разместилась марка Bentley — проданных 25 машин. Третье место в ТОПе автомобильной роскоши досталось Maserati — 19 реализованных экземпляров. Кроме того, в прошлом месяце богатые россияне приобрели 9 новых Rolls-Royce, 7 Lamborghini, 2 Ferrari и 1 Aston Martin. Аналитики компании отметили, что более половины российского рынка автомобилей сегмента Luxury пришлось на Москву (69 машин). В Подмосковье купили 13 люксовых авто, в Санкт-Петербурге — 11. "Из нестоличных регионов больше всего ...
Источник: SakhalinMedia: Лента новостей
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Bentley, Daimler AG, Maserati, Maybach
Geely и Daimler запустят новый сервис премиум-такси
Geely и Daimler объединились, чтобы создать новый сервис такси, где пассажиров будут обслуживать модели Mercedes E, S и V-класса, а также Maybach и электрические модели Geely.
Источник: Новости 21.by
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Daimler AG, Maybach · Бизнес/Перевозки/Автомобильные
Maybach планирует заняться выпуском люксовых авто под своим брендом
Компания Maybach собирается заняться выпуском люксовых транспортных средств. Бренд в настоящее время выпускает дорогие автомобили только для компании Mercedes-Benz. Между тем в администрации не исключается, что в будущем автокомпания приступит к выпуску роскошных транспортных средств под своей вывеской. Руководитель бренда Maybach дал интервью одному из авторитетных немецких изданий. Представитель марки дал понять, что в данном случае речь идёт действительно о люксовых авто, которые будут выпускаться не для концерна Mercedes-Benz, а именно под своим брендом. При этом руководитель компании ...
Источник: Авто - Независимое интернет-издание "ДНИ24"
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Daimler AG, Maybach
Bentley и Maybach набирают обороты в России // Что происходит на вторичном рынке продаж люксовых авто
Тяжелый люкс по цене бюджетного кроссовера — россияне полюбили Bentley и Maybach с пробегом. Вторичный рынок таких автомобилей за восемь месяцев этого года вырос на 17%. Такие данные приводит агентство "Автостат". Всего продать удалось 1,2 тыс. машин, среди них 127 Rolls-Royce , 52 автомобиля марки Ferrari и 34 Lamborghini. Кто покупает такие автомобили? И в каком они состоянии? Разбирались Анастасия Парфенова и Елена Иванова.
Источник: Коммерсантъ. Коммерсантъ FM
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Bentley, Ferrari, Lamborghini, Maybach, Rolls-Royce
В Германии оценили усилия России по созданию конкурента Maybach и Bentley
Россия намерена войти в элитарный круг создателей автомобилей премиум-класса и составить конкуренцию британским брендам Rolls-Royce и Bentley, а также немецкому Maybach-Daimler, сообщает Die Welt. Издание обращает внимание, что Aurus является первым российским представительским автомобилем, созданным после середины 80-х годов, передает РИА "Новости". По версии автора статьи, успех бренда должны обеспечить немецкие инженеры, "деньги нефтяных арабских шейхов" и имидж президента России Владимира Путина, который лично пользуется новым автомобилем. В материале отмечается, что разработка собственных представительских лимузинов обошлась России в относительно скромную для подобного амбициозного проекта сумму – 12,4 млрд рублей. Напомним, в конце августа на Московском автосалоне впервые был представлен гражданский вариант автомобиля проекта "Кортеж" – седан и лимузин Aurus Senat.
Источник: Взгляд
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Bentley, Maybach, Rolls-Royce
Между средством передвижения и арт-объектом: Самые уникальные мотоциклы
Немецкие изобретатели Готтлиб Даймлер и Вильгельм Майбах в 1885 году запатентовали первый в мире мотоцикл. Их агрегат гениален и, вместе с тем, прост. Тогда они и не думали о том, что еще сконструируют люди, применив раму, мотор и колеса. Большинство обладателей мотоцикла не рассматривают его как транспортное средство, а относятся к нему по-особенному, как предмету для развлечения.
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Daimler AG, Maybach
Audi решила воскресить марку Horch
Как известно, самые дорогие и роскошные модификации седанов Mercedes-Benz S-класса с удлинённой колёсной базой выделены в отдельный суббренд с фамилией Майбах. Похоже, компания Audi решила взять с "Мерседеса" пример и тоже возродить одну славную марку из своего далёкого прошлого. Тем более, что она носит фамилию самого основателя "Ауди" - Аугуста Хорьха.
Источник: Популярная механика
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Audi, Daimler AG, Maybach
В центре Москвы Lamborghini протаранил пять элитных авто
В центре Москвы на Новом Арбате столкнулись Lamborghini и Audi, после чего суперкар отбросило на припаркованные неподалеку автомобили. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Пять машин получили механические повреждения. По предварительным данным, один из водителей не уступил дорогу другому при развороте, что и послужило причиной аварии. Предположительно, водитель Lamborghini во время опасного маневра потерял управление, и иномарку стоимостью 20 миллионов рублей выбросило с дороги на припаркованные авто. По словам очевидцев, на обочине "итальянец" снес сразу пять элитных автомобилей: Maybach, Bentley, Porsche, Mercedes и Gelandewagen. Об этом сообщает Ura.ru.
Источник: АН-Онлайн
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Audi, Bentley, Daimler AG, Lamborghini, Maybach, Porsche
Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury — внедорожник для шейхов
Такое порой случается: страсть как хочется элитарный внедорожник, а Rolls-Royce Cullinan слишком строгий и чересчур английский... Герр Maybach, ваш выход!
Источник: MAXIMonline.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Maybach, Rolls-Royce
В "Ламборгини", протаранившей элитные авто, дама спешила в ресторан к подруге
Самая дорогая авария в центе столицы с участием 7 роскошных авто произошла по вине женщины. Это, пожалуй, тот случай, когда расхожее выражение "Баба за рулем хуже, обезьяны с гранатой" вполне оправдано. Дорогу не поделили суперкар "Lamborghini Huracan", стоимостью от 12 000 000 рублей, и люксовая "Аudi". Также среди пострадавших как на подбор – Maybach, Bentley, Рorsche и Gelandewagen. Водитель "Ламборгини" 34-летняя Галия Зинатуллина спешила на ужин в ресторан к подруге, но утверждает, что ехала с разрешенной скоростью 60 км/ч. И виноват во всем водитель "Ауди", которой внезапно решил: "Я что бы не развернуться?" в неположенном месте. А после столкновения она не справилась с управлением и протаранила 5 припаркованных авто. В том числе и "Бентли", мощностью чуть менее 600 лошадиных сил, с номером к 333, который принадлежит Майе Станиславской – по иронии судьбы именно той подруге, к которой так спешила Галия Зинатуллина, пишет Telegram-канал 112.
Источник: АН-Онлайн
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Bentley, Lamborghini, Maybach
Новые эконормы WLTP сыграли с Европой злую шутку
Концерн Daimler управился со всеми процедурами WLTP, и уровни вредных выбросов всех его текущих легковушек (от Смарта до Майбаха) можно посмотреть здесь. Заметим, что некоторые модели из-за WLTP пришлось "придушить". К примеру, снизилась мощность хот-хэтчей Volkswagen Golf R и Seat Leon Cupra. С первого сентября в Европе начал действовать экостандарт WLTP, который заменил устаревшие и оторванные от реальности нормы NEDC. Теперь можно подвести итоги первого месяца и оценить воздействие "эффекта WLTP" на автопром в ЕС. Никакой катастрофы не случилось, но последствия нововведений будут ощущаться ещё долго. Как известно, все актуальные модели должны были пройти сертификацию до конца лета, поэтому многие производители поспешили избавиться от машин, которые заведомо не отвечают новым требованиям. Дилеры запустили акции с щедрыми скидками, предложили другие стимулы — и продажи в "мёртвый" летний сезон рванули вверх. Авторитетная фирма JATO Dynamics зарегистрировала в августе самый высокий месячный рост авторынка ...
Источник: DRIVE.RU
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Daimler AG, Maybach, Volkswagen
Робомобиль Renault EZ-Ultimo вкатился в премиум-сегмент
Длина — 5700 мм, ширина — 2200, высота — 1350, колёсная база — 3880 мм. Снаряжённая масса составляет 1800 кг. В шасси 4Control поворачиваются все четыре колеса. Активная подвеска приподнимает кузов на несколько сантиметров для преодоления "лежачих полицейских". Казалось бы, где Renault со своим Дастером и где класс люкс с Bentley, Роллс-Ройсом и Майбахом, но мобильность будущего стирает старые границы. Описание концепта Renault EZ-Ultimo пестрит словом "премиум". Почти шестиметровая "баржа" оборудована одним электромотором неназванной мощности, который раскручивает передние колёса. Автопилот четвёртого уровня позволяет обойтись без руля и педалей, стало быть, мы снова имеем дело с гостиной на колёсах. Об уровне роскоши говорит, к примеру, мрамор, который применён в отделке наряду с натуральными деревом и кожей. Шеф-дизайнер Лоренс ван ден Акер говорит, что на внешность машины повлияли современная архитектура и французский стиль жизни. Внутри EZ-Ultimo мог бы выглядеть как продолжение люксовых апартаментов ...
Источник: DRIVE.RU
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Bentley, Maybach, Renault, Rolls-Royce
Потерянные гайки, бракованные тормоза: в России отзывают 1257 автомобилей Mercedes
Mercedes-Benz объявил об отзыве в России 1257 своих автомобилей. Под сервисную компанию попали 234 авто S-класса, в том числе и Maybach, проданные с 2017 года по настоящий момент. Причина акции — возможное отсутствие пары гаек в крепеже электропроводки в багажнике. При выявлении брака будет необходимо заменить блок силовых предохранителей.
Источник: Анонсы для пользователей - Автовзгляд
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Daimler AG, Maybach
Под брендом Maybach появится роскошный большой внедорожник
Вскоре под брендом Maybach появится роскошный большой внедорожник. Его название держится пока в тайне. Появился уже первый рендер, а также опубликовали первые подробности о данной новинке. В свою очередь предвестником внедорожника выступает концепт Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury. Инсайдеры сообщают, что серийная версия от прототипа отличается внешностью. Новинка основана на платформе от Mercedes-Benz GLS. Авто отличается большой фирменной решеткой радиатора. Салон модели включает центральную консоль с современным модным экраном. Также будет отделка белой кожей и золотом. В авто ...
Источник: Авто - Независимое интернет-издание "ДНИ24"
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Maybach
В Киеве "засветился" Maybach за 5 миллионов гривен
В Киеве засняли обновленный Mercedes S-Class Maybach, который только вступил в продажу в Украине. Об этом инстаграм-канал Vehicles.Exclusive. Внешне обновленный Maybach отличается от обычного большей длиной, новой радиаторной решеткой, хромированным бампером и литыми дисками на 19 люймов. У авто твин-турбодвигатель V8 на 4 литра, который выдает 470 лошадиных сил. За новый Mercedes S-Class Maybach придется заплатить от 4,7 миллионов гривен, до 4,9 миллионов гривен, в зависимости от комплектации. Публикация от (@vehicles.exclusive) Ранее сообщалось, что .
Источник: bigmir)net
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Daimler AG, Maybach
Gazeta Wyborcza (Польша): Автомобильные золото России. В Москве готовятся к конкуренции с "Роллс-Ройсом"
Россия, создав бренд "Аурус", заявила себя конкурентом мировым производителям автомобилей премиум-класса, таких как "Роллс-Ройс", "Бентли" и "Майбах Даймлер". Называя российскую разработку роскошным автомобилем, автор Gazeta Wyborcza не может не положить антироссийскую "ложку дегтя", заявив, что появление этого автомобиля интересно только для россиян.
Источник: Общество | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Bentley, Daimler AG, Maybach, Rolls-Royce
Рестомод Lancia Delta Integrale оценили в стоимость кабриолета Maybach
Компания Automobili Amos раскрыла некоторые детали о рестомоде Lancia Delta Integrale, который получил название Futurista. Стали известны цена (за те же деньги можно купить новый "Майбах"), мощность двигателя и масса спорткара. Однако по словам главы фирмы Эугенио Амоса, в контексте этого автомобиля цифры в спецификации ничего не значат, потому что чувства — страсть, ностальгию и эйфорию — попросту нельзя измерить. Согласно данным, опубликованным в Instagram-аккаунте компания, масса Lancia Delta Integrale Futurista составит 1250 килограммов. Для сравнения, масса оригинальной Integrale Evoluzione II, в стиле которой и выполнен рестомод, равнялась 1340 килограммам. При этом масса машины-донора, модификации Integrale 16V, также 1250 килограммов. Отдача двигателя, подробной информации о котором пока нет, составит около 330 лошадиных сил. Двухлитровый турбированный двигатель на Evoluzione II выдавал 215 лошадиных сил и 314 Нм крутящего момента, на прототипе Evoluzione III, построенном в единственном экземпляре ...
Источник: Motor.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Maybach
Maybach Vision 6 представлен на Пеббл-бич
Элитное подразделение Mercedes-Benz, Maybach, занимающееся разработкой и производством машин высшей ценовой категории, показало концепт-кар, который должен определить направление дизайна до 2035 года.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Daimler AG, Maybach

Ссылка на страницу: Новости Maybach
Теги: Новости Maybach
Просмотров: 154 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 14578

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0
avatar


close