Главная » Новости McLaren


19:16
Новости McLaren
Новости McLaren

Рассекречен самый быстрый автомобиль! Трехместный
Автор: Андрей Разборов Новый автомобиль McLaren Speedtail собирается вызвать на дуэль Bugatti Chiron, а поможет ему в этом силовая установка на 1000 лошадиных сил!
Источник: CarsGuru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Bugatti, McLaren
Встречайте новый McLaren Speedtail. Он очень необычный
Британская компания McLaren представила свой новый флагман — Speedtail. Он сможет развивать скорость более 390 км/ч.
Источник: Naked Science
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
McLaren Speedtail: 1050-сильный гибрид с гибкими кузовными панелями
Компания McLaren раскрыла детальную информацию о супергибриде Speedtail — самой технологичной и быстрой модели в истории марки. Гиперкар получил полностью карбоновый кузов, активную алюминиевую подвеску и запатентованные гибкие элероны, выполняющие функцию антикрыла. Все 106 экземпляров Speedtail уже проданы. McLaren Speedtail построен вокруг индивидуально спроектированного для модели карбонового монокока. Кузов в форме вытянутой капли также целиком выполнен из углепластика. Длина машины — 5137 миллиметров. Супергибрид оснащен активной подвеской с рычагами из алюминия, карбон-керамическими тормозами и специальной версией покрышек Pirelli P-ZERO. Общая масса гиперкара составляет 1430 килограммов. Гибридная силовая установка суммарной мощностью 1050 лошадиных сил разгоняет McLaren Speedtail с нуля до 300 километров в час за 12,8 секунды. Для сравнения, McLaren P1 на это требуется 16,5 секунды. Время разгона до "сотни" производитель пока не раскрывает. В кузове McLaren Speedtail проложено множество ...
Источник: Motor.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
McLaren анонсировал новый суперкар
Компания McLaren опубликовала тизер особой версии одного из своих суперкаров. Новинка будет создана в сотрудничестве с "легендарным британским брендом".
Источник: Автоновости на InfoCar.ua
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Самый быстрый McLaren показали на фото
Накануне официального дебюта в Сети появились снимки нового гибридного McLaren Speedtail, который претендует на звание самого быстрого в истории марки.
Источник: Последние новости на сайте korrespondent.net
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Гиперкар McLaren Senna разбили почти сразу после покупки
43-летний житель немецкой коммуны Грюнвальд разбил новенький McLaren Senna через несколько часов после получения гиперкара у местного дилера марки.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Одинокая звезда // Mercedes-AMG One
Компания Daimler, располагая возможностями своего подразделения - знаменитой на весь мир спортивной компании AMG, - не могла не ввязаться в гонку гиперкаров. Отметим, что гиперкары - явление относительно новое, принято считать, что начало им в свое время положил легендарный McLaren F1, а чтобы было совсем понятно - это спортивный автомобиль для дорог общего пользования, обладающий суммарной мощностью не менее 1000 л. с. со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Источник: Автопилот
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Daimler AG, McLaren · Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1
Вселенская дрег-битва 8!
Ожидание окончено! Вселенская дрег-битва от Motor Trend начинается. В заездах на четверть мили лицом к лицу сошлись McLaren 720S, Porsche 911 GT2 RS, Honda Civic Type R, Lamborghini Huracán Performante, BMW M5, Ford Mustang GT PP2, Alfa Romeo Stelvio Q4 Quadrifoglio, Kia Stinger GT, Audi TT RS, Chevrolet Corvette ZR1, Mazda MX-5 Club, and the Aston Martin Vantage!
Источник: Рязань Авто Сайт
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/BMW, Ford Motor Company, Honda, Lamborghini, McLaren, Porsche
McLaren Special Operations разрабатывает гиперкар Ultimate Vision Gran Turismo
McLaren Special Operations начал создавать спецзаказы. Речь идёт о разработке реального гиперкара версии Ultimate Vision Gran Turismo. Заводской индекс копии виртуальной модели - BC-03. Один из клиентов у MSO заказал реальный гиперкар версии Ultimate Vision Gran Turismo. Модель выпустят не в одном экземпляре. Она будет предложена также другим покупателям. В компании планируют создать первые пять современных гиперкаров. Их цена составит 3 195 000 рублей. Подробностей о реальном авто Ultimate Vision Gran Turismo в настоящее время практически нет. Пока неизвестно, какие характеристики будет ...
Источник: Авто - Независимое интернет-издание "ДНИ24"
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Суперкар McLaren Speedtail получит шильдики из белого золота
Новинку еще называют будущим самым быстрым суперкаром марки. Его официальная презентация состоится 26 октября, а пока в компании рассказали, что в McLaren Speedtail получит шильдики из белого золота.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Суперкар McLaren 720S обзавёлся облегчённой версией для трека
Британская компания McLaren по производству автомобилей представила новую модель своего суперкара McLaren 720S. Стоит данная версия 2,5 млн рублей. Автомобиль оснастили новым усовершенствованным пакетом опций Track Pack. Машина предназначена для гоночных трасс и обзавелась облегчённым кузовом, она стала легче на 24 кг. Благодаря пакету Track Pack автомобиль приобрёл задний карбоновый бампер, крышу, задние воздухозаборники и обновлённый глушитель. За счёт установленных трёх новых камер, суперкар может фиксировать время круга и результаты этапов заезда. Новинкой внедрённой в эту модель стала ...
Источник: Авто - Независимое интернет-издание "ДНИ24"
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Porsche с мотором от McLaren – мечта коллекционера
Cпециалисты британской компании Lanzante взялись за интересный проект: будет выпущенная ограниченная серия из 11 машин Porsche 930, оснащённых знаменитыми двигателями TAG Porsche P01, в 80-х стоявших на машинах McLaren в Формуле 1...
Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren, Porsche
McLaren сделал 3D-конфигуратор с разрешением 4К
Британская компания McLaren установила в дилерских центрах марки сенсорные панели с разрешением 4К для доступа к продвинутому конфигуратору, при помощи которого можно собрать себе новый суперкар 600LT с персональными опциями от ателье McLaren Special Operations и тщательно рассмотреть полученный результат на трёхмерной модели.
Источник: Популярная механика
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Как вскрыть Tesla за две секунды?
Группа специалистов по компьютерной безопасности и криптографии из Лёвенского католического университета (Бельгия) обнаружила серьёзную уязвимость в системе бесключевого доступа на электрокарах Tesla, гибридных автомобилях Karma, суперкарах McLaren и мотоциклах Triumph.
Источник: Популярная механика
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren, Tesla Motors
Вандорну заменили коробку передач
Перед стартом воскресной гонки в McLaren заменили коробку передач на машине Стоффеля Вандорна.
Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Величайшая в мире дрэг-гонка: 11 спорткаров против одного кроссовера
Американское издание Motor Trend провело очередную ежегодную "Величайшую в мире дрэг-гонку" — World's Greatest Drag Race. В восьмой части соревнования приняло участие 12 автомобилей, в том числе первый в истории гонки кроссовер — Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio. В число участников заезда также вошли McLaren 720S, Porsche 911 GT2 RS, Honda Civic Type R, Lamborghini Huracan Performante, BMW M5, Ford Mustang GT, Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio, Kia Stinger GT, Audi TT RS, Chevrolet Corvette ZR1, Mazda MX-5 Club и Aston Martin Vantage. Машина-победить проехала четверть мили (402 метра) за 10,1 секунды. Ее скорость на финише составила 227,72 километра в час. Видео: Motor Trend Channel В прошлом году победителем World's Greatest Drag Race стала Tesla Model S P100D. Электрокар проехал квотер за 10,5 секунды, а его максимальная скорость на финише составила 201 километр в час.
Источник: Motor.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Alfa Romeo, Honda, McLaren, Porsche
McLaren Senna и 720S сравнили в дрэг-гонке
Издание Autocar сравнило в дрэг-гонке два суперкара McLaren: экстремальный 800-сильный Senna и входящий в среднюю линейку Super Series 720S. Обе машины посоревновались в разгоне до 30, 60 и 100 миль в час — 48, 96 и 161 километра в час соответственно. В движения McLaren Senna (P15) приводит 4,0-литровый твин-турбо двигатель V8 мощностью 800 сил и 800 Нм момента, сопряженный с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Сотню суперкар способен набирать за 2,8 секунды. Максимальная скорость — 340 километров в час. Видео: Autocar Такой же агрегат на McLaren 720S выдает 720 сил и 770 Нм момента, разгоняя купе до ста километров в час за 2,9 секунды. Максимальная скорость 720-го даже выше, чем у Senna — 341 километр в час. У суперкаров отличается и цена: 218 против 750 тысяч фунтов стерлингов (18,9 и 64,9 миллиона рублей соответственно).
Источник: Motor.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
McLaren выпустит 600LT Spider уже в 2019 году
Этим летом McLaren представил модель 600LT, и теперь, похоже, линейный ряд британского производителя суперкаров расшириться версией Spider с открытым кузовом.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Новый гиперкар McLaren будет намного быстрее Bugatti Chiron‍
Специалисты автокомпании McLaren создают новый гиперкар, о котором стало кое-что известно инсайдерам. Так, отмечается, что автомобиль назовут Speedtail, он будет работать с гибридной установкой, мощностью в 1 000 "лошадиных сил". Машина будет набирать разгон до сотни за 2 секунды. Новинку предложат покупателям в исполнениях "4-Wheel Drive" и "Propulsion". Силовая установка создадут на базе восьмицилиндрового мотора с двумя турбинами. Rear-Wheel Drive McLaren Speedtail Hits 0-62 MPH In Two Seconds? pic.twitter.com/SCRouZIJgS — Zbigniew (@warjudo3) 11 сентября 2018 г. Информагентство Nation News ранее сообщало, что суперкар Bugatti Chiron обзавелся стеклянной крышей.
Источник: Народные Новости
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Bugatti, McLaren
Видео: самая уникальная коллекция гиперкаров
Агенту по недвижимости из США Мэнни Хошбину принадлежит самая необычная и уникальная коллекция гиперкаров в мире. В его гараже стоят одни из самых редких, а также выпущенных в единственном экземпляре моделей Pagani, Bugatti и McLaren. Именно Хошбину принадлежит восстановленный экземпляр Koenigsegg Agera RS Phoenix c деталями экстерьера из 24-каратного золота. Недавно калифорнийский гараж Хошбина посетил YouTube-блогер Shmee150 . После чего он выложил на своем канале 20-минутное видео с рассказом о каждой машине. Помимо Agera RS Phoenix, в коллекцию Хошбина входят два Bugatti Veyron, в том числе Veyron Linea Viscera с полностью карбоновым кузовом, McLaren 650S Can-Am, McLaren-Mercedes SLR и Porsche Carrera GT. Видео: Shmee150 Также Хошбин владеет Pagani Huayra Hermes Edition — единственной версией суперкара с интерьером, выполненным в фирменном оранжевом цвете Hermes. В будущем, отмечает Shmee150, коллекция может пополниться McLaren Speedtail, Mercedes-AMG Project One и Bugatti Chiron by Hermes.
Источник: Motor.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Bugatti, McLaren
Первый электрический суперкар McLaren выпустят не раньше 2025 года
По словам исполнительного директора McLaren Майка Флюитта, выпуск первого суперкара на электротяге запланирован только 2025 год. Причиной такого позднего выпуска электрокара названы технологии, которые сейчас не позволяют воплотить задумку в жизнь. Полноценному электрическому суперкару McLaren необходимы аккумуляторы, которые смогут продержаться пол часа на треке, а также заряжаться такое же время. На сегодняшний день таких батарей, которые смогут справиться с подобными нагрузками, не существует. В McLaren заверили, что первый электрический суперкар бренда возможно появятся не раньше 2025 года, к этому времени и запланировано создать необходимые аккумуляторы. Технологии не позволяют McLaren выпустить электрический суперкар ранее 2025 года Британский производитель гоночных автомобилей не видит перспектив запустить электрический спорткар в ближайшее времяhttps://t.co/rmZ1uYcLXH pic.twitter.com/d0HNg7v2Ej — livecars_ru (@livecars_ru) 31 августа 2018 г. Информагентство Nation News ранее сообщало, что McLaren ...
Источник: Народные Новости
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
McLaren представила публике новый суперкар McLaren 720S
Новая премиум-модель от британской автокомпании получила массу обновлений по сравнению с предыдущим поколением своей линейки – McLaren 650S. Изменениям подверглось всё, от экстерьера до технической "начинки" суперкара. 720S получил двери, открывающиеся вверх, и объединенную с лобовым стеклом наполовину прозрачную крышу. Авто собрано на платформе монокока Monocage 2 – данная архитектура сейчас является основной для всех выходящих новинок от McLaren. Суперкар получил переработанную подвеску и новое поколение адаптивного шасси Proactive Chassis Control II. Разработчики утверждают, что по сравнению с моделью 650S, в новой разработке удалось ...
Источник: АвтоМедиа - ВладТайм - самые независимые новости
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Pirelli и McLaren завершили двухдневные тесты
Во Франции на трассе Поль-Рикар компания Pirelli завершила двухдневные тесты прототипов шин для сезона 2019 года, которые проводила вместе с McLaren.
Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
В McLaren объяснили причину продажи акций команды
Финансовый директор McLaren рассказал, что акции компании были проданы для того, чтобы компенсировать нехватку денежных средств, с которой команда столкнулась после отказа от сотрудничества с Honda.
Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Honda, McLaren
Самый быстрый McLaren: новые подробности
Самая быстрая модель в истории McLaren — Speedtail — получит гибридную силовую установку мощностью свыше 1000 лошадиных сил.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
Баттон продаёт эксклюзивный спорткар McLaren P1
Баттон решил выставить свою McLaren P1 на продажу, чтобы она доставляла удовольствие ещё кому-нибудь
Источник: F1-Portal.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
McLaren представит новый гиперкар McLaren Speedtail 26 октября
Новый гиперкар McLaren Speedtail с 1000-сильной гибридной силовой установкой дебютирует 26 октября текущего года. Об этом сообщила пресс-служба…
Источник: Автоновости дня
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren
McLaren сделал 3D-конфигуратор с разрешением 4К
3D-конфигуратор позволяет выбрать для суперкара McLaren 600LT 28 вариантов окраски кузова, включая 14 цветов из палитры придворного тюнингового ателье McLaren Special Operations и три эксклюзивных цвета. Для оформления интерьера доступны шесть цветовых схем и отделка деталей салона углеволокном. В качестве обивки можно выбрать кожу или алькантару, поставить карбоновую крышу, шеститочечные ремни, гоночные углепластиковые сиденья, облегчённые кованые колёсные диски — или наоборот, отказаться от кондиционера, аудиосистемы и навигатора ради снижения массы. Источник
Источник: Новости для гиков
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/McLaren · IT
Aston Martin выпустит "практичный" гиперкар
Компания Aston Martin анонсировала выпуск нового гиперкара под кодовым именем Project 003. Среднемоторное купе позаимствует технологии старшей Valkyrie, станет практичнее и выйдет ограниченным тиражом в 500 экземпляров. Старт продаж гиперкара запланирован на конец 2021 года. О внешности нового гиперкара можно судить по представленному маркой эскизу: это небольшой автомобиль с развитой аэродинамикой и пропорциями схожими с моделями McLaren. Project 003 станет более практичным и пригодным для ежедневного использования вариантом "Валькирии", получит багажный отсек и будет сертифицирован для всех рынков. Купе представят в исполнении с левым или правым рулем. В основу гиперкара ляжет облеченный монокок, предположительно, выполненный из углепластика, к которому будут крепиться алюминиевые подрамники. Project 003 оснастят гибридной силовой установкой на базе бензинового турбомотора, комплексом активной аэродинамики и адаптивной подвеской. Тираж Aston Martin Valkyrie составит 150 экземпляров. Каждый из них будут ...
Источник: Motor.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Aston Martin, McLaren
В "Макларене" использовали 200 млн от продажи акций на покрытие расходов после отказа от двигателей "Хонды"
Руководство "Макларена" использовало 200 млн фунтов, полученных от компании Майкла Латифи на покрытие расходов, образовавшихся после прекращения сотрудничества с "Хондой", сообщает Race Fans. В прошлом году в "Макларене" приняли решение отказаться от контракта с "Хондой" после использования двигателей японской компании на протяжении трех сезонов. В рамках сотрудничества "Хонда" бесплатно поставляла двигатели "Макларену", в то время как у "Рено" британская команда теперь вынуждена покупать силовые установки. Также "Хонда" принимала финансовое участие в формировании бюджета команды на сезон. В мае этого года 800 тысяч акций "Макларена" были проданы компании Nidala, владельцем которой является Майкл Латифи – отец гонщика Николя Латифи, выступающего в "Формуле-2". В рамках сделки "Макларен" уже получил 100 млн фунтов – еще 50 млн будут получены к концу 2018 года, а еще 50 в следующем году.
Источник: Главные новости - Авто - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Honda, McLaren, Renault

Ссылка на страницу: Новости McLaren
Теги: Новости McLaren
Просмотров: 170 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 19269

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0
avatar


close