Главная » Новости - Саентология


23:15
Новости - Саентология
Новости - Саентология

"Она не сайентолог": Том Круз отказался от единственной дочери из-за религии
Том Круз один из самых известных саентологов
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Культура/Кино · Общество/Религия/Саентология
Мать герцогини Меган намерена вмешаться в конфликт дочери с отцом
Отец новоиспеченной герцогини Сассекской Меган в последнее время часто дает журналистам интервью, в которых заявляет, что его дочь несчастна в браке. В конфликт намерена вмешаться мать экс-актрисы. Недавно Томас Маркл захотел помириться с дочкой, однако сразу после этого сравнил британскую королевскую семью с саентологами. До настоящего момента мать герцогини никак не комментировала сложившуюся ситуацию, однако теперь, как сообщает teleprogramma.pro, она планирует поговорить с бывшим мужем. Якобы Дория хочет вразумить Томаса и попросить его не давать больше интервью представителям СМИ. Якобы Меган уже позволила маме вмешаться, передает The Cut.
Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/Религия/Саентология
Ливанов рассказал, что его погибший сын от Безруковой был саентологом
Актер Игорь Ливанов в ток-шоу Бориса Корчевникова "Судьба человека" рассказал о своем сыне Андрее, рожденном в 1989 году в браке с актрисой Ириной Безруковой (в замужестве с ним - Ливановой). По словам Ливанова, после ...
Источник: Газета.Ru - Культурные новости
Категории: Культура · Общество/Религия/Саентология
Лидеры петербургских саентологов останутся в СИЗО еще на четыре месяца
Обвиняемым в экстремизме и незаконном предпринимательстве руководителям религиозной группы "Саентологическая церковь Санкт-Петербурга" продлены сроки содержания под стражей на четыре месяца.
Источник: Российское агентство правовой и судебной информации "РАПСИ"
Категории: Общество/Право · Общество/Религия/Саентология
По решению суда главный бухгалтер общества саентологов пробудет под арестом до 2019 года
Его подозревают в организации экстремистского сообщества, возбуждении ненависти или вражды, а также в ведении незаконной предпринимательской деятельности.
Источник: Новости Санкт-Петербурга.
Категории: Общество/Преступность · Общество/Религия/Саентология
Программа "Дежурная часть" от 15 октября 2018 года (21:20)
Список футболистов-скандалистов опять пополнился. Шокирующие новости из Турции, где пропал обозреватель американской газеты. Как саентологи вовлекают россиян в свои ряды? В Пскове задержали путан, которые арендовали квартиры посуточно и регулярно меняли адреса интим-салона.
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Религия/Саентология
Фильм "Шпионаж под видом религии" назван продуктом пропаганды на "языке вражды"
Общественная коллегия по жалобам на прессу приняла решение по жалобе Московской саентологической церкви на фильм телеканала "Звезда" "Шпионаж под видом религии". Его назвали продуктом пропаганды.
Источник: Каспаров.Ru
Категории: Общество/Религия/Саентология
Курганцев вербуют в секты, замаскированные под благотворительность. ФОТО
"Тур Доброй воли" приехал в Курган до середины октября Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU В Курганской области заметно активизировались сектанты, вербующие в свои ряды новых сторонников. На днях в Курган прибыл "Тур Доброй воли" — социальный проект саентологов, международного религиозного движения, который планирует работать в Зауралье до середины октября. Официальный старт их деятельности в Кургане был дан в субботу, 22 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха. "Мы совершенно потрясающие волонтеры, — заявила "URA.RU" руководитель тура Ольга Павлова. — Мы очень любим помогать тем, кто помогает другим". На сайте организации сообщается, что они используют "простые, но очень эффективные методы помощи, разработанные великим ученым и гуманистом Л. Роном Хаббардом", а их миссия — "сделать общество более гуманным, спокойным и более комфортным для жизни людей". Организаторы называют себя "потрясающими волонтерами". Екатерина Сычкова © URA.RU Пока "Тур Доброй воли" призывал прохожих получить бесплатную ...
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Религия/Саентология
Курган атаковали саентологи. Епархия выступила против распространения идей секты
Курган атаковали саентологию. Епархия выступила против распространения идей секты Курган стал 36-м городом России, куда приехали саентологи. В минувшую субботу они провели в ЦПКиО мероприятие, направленное на рекламу своих идей и убеждений. Узнав о планируемой акции, курганская епархия направила в парк своих представителей, которые с плакатами "Долой секту!" встали напротив и раздавали прохожим листовки, в которых написана официальная информация о "Туре доброй воли" - именно под таким названием саентологи преподают свое учение. Немногие знают, что в России часть саентологических материалов признаны экстремистскими и занесены в Федеральный список экстремистских материалов, производство, распространение и хранение в целях массового распространения которых является незаконным. По словам представителя организации саентологов, жительницы Подмосковья Ольги, волонтеры задержатся в Кургане до 15 октября. Несмотря на то, что данный проект, по словам Ольги, является благотворительным, организация сняла офис в самом ...
Источник: Накануне.RU
Категории: Общество/Религия/Саентология
Появилось видео задержания саентолога из профсоюза фрилансеров
В Санкт-Петербурге задержан председатель "Профсоюза свободных предпринимателей, фрилансеров и надомных работников" 48-летний Владимир Солошенко, обвиняемый в присвоении четырех миллионов рублей.В прошлом сайентолог, он под видом профсоюза создал финансовую пирамиду. Решается вопрос о его аресте.
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность · Общество/Религия/Саентология
Следователя ФСБ проверят на фальсификацию доказательств. В деле петербургских саентологов уже находили пометки о свидетеле-дебиле
Председателю СКР Александру Бастрыкину направлено заявление о возможном преступлении следователя ФСБ. Сомнительный документ за его подписью появился в уголовном деле петербургских саентологов.
Источник: Фонтанка.Ру: Новости Санкт-Петербурга
Категории: Общество/Преступность · Общество/Религия/Саентология
Суд продлил меру пресечения петербургскому саентологу Алиеву
Санкт-Петербургский городской суд продлил меру пресечения одному из фигурантов дела петербургских саентологов Сахибу Алиеву до 19 февраля 2019 года.
Источник: Интерфакс
Категории: Общество/Преступность · Общество/Религия/Саентология

Ссылка на страницу: Новости - Саентология
Теги: Новости - Саентология
Просмотров: 223 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 6804

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0
avatar


close