Главная » Новости Yamaha


19:40
Новости Yamaha
Новости Yamaha

BMW R1200GS - первый беспилотный мотоцикл-робот выходит на испытательную трассу
В последние годы мы привыкли к тому, что когда речь заходит о технологиях автоматического вождения, то в большинстве случаем все это относится к самоуправляемым автомобилям-роботам. Создается впечатление, что разработчики этих технологий обходят стороной такой вид транспортных средств, как мотоциклы. Однако, дело обстоит не столь печально, как кажется с первого взгляда, в свое время мы рассказывали о роботе-мотоциклисте Motobot компании Yamaha, которому, к слову, так и не удалось превзойти человека в этом деле. А не так давно представители компании BMW Motorrad опубликовали видео, на котором показан опытный образец беспилотного мотоцикла, который самостоятельно двигается по испытательной трассе. И это говорит нам о том, что работы в данном направлении все же ведутся, пусть и за "закрытыми дверьми" и без громких анонсов.
Источник: DailyTechInfo - Новости науки и технологий, новинки техники.
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/BMW, Yamaha
На проспекте Ленина мотоциклист повредил три авто
Как сообщает корреспондент ИА "Тульские новости" напротив дома №60 на улице Советской в Туле (поворот на проспект Ленина) произошло ДТП с участием мотоцикла Yamaha R6 и автомобилей Audi, Iveco и "Лада Спутник"
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Audi, Yamaha
Компания Yamaha показала концепт небольшого пикапа Cross Hub
И действительно на сегодняшний день в компании производится от пианино до мощнейших автомобильных двигателей. Но, специалисты компании пошли дальше и представили на выставке автосалона в Токио интересный, необычный и современный грузовичок Cross. И это несмотря на то, что эксперты советуют компании провести процедуру диверсификации. Новый грузовичок Cross Hub получил весьма не стандартный дизайн, который необычен даже для концептуальной машины. Внешне транспортное средство можно сравнить с киберпанковской версией Renault 4CV. Но, есть одно большое отличие как внутри автомобиля, так и снаружи. Округлая кабина новой машины практически отделена от грузовой площадки и имеет нестандартную отделку. Многие отметили, что есть сходства некого симбиоза квадроцикла этой компании и Ford Edsel. Новая осветлительная система является уникальной, так как ранее она ни разу не использовалась на автомобилях.
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Ford Motor Company, Renault, Yamaha
Yamaha представила обновленный мотоцикл YZF-R3
Японский производитель мотоциклов, Yamaha, обновил еще одну модель спортивной R-серии, мотоцикл Yamaha YZF-R3.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Yamaha
В Тольятти автомобилистка на Mazda CX-5 сбила мотоциклиста на Yamaha YZF R6
Байкеру потребовалась помощь медиков В четверг, 20 сентября, в 19:00 в Тольятти 44-летняя женщина автомобилистка, управлявшая кроссовером Mazda CX-5, следуя по улице Спортивной со стороны улицы Юбилейной в направлении проспекта Степана Разина, при начале движения, не убедилась в безопасности маневра, и столкнулась со спортивным мотоциклом Yamaha YZF R6, за рулём которого находился 22-летний мужчина, не имеющий водительских прав, сообщает старший референт отделения информации Ильдар Хужин. Пострадавший в дорожной аварии мотоциклист получил травмы и был направлен на амбулаторное лечение. По данным инспекторов ГИБДД, во время ДТП автолюбительница и байкер были трезвы. В произошедшем разбираются сотрудники правоохранительных органов. По результатам проводимой ими проверки будет принято процессуальное решение.
Источник: АиФ-Самара
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Mazda, Yamaha
Электрический концепт Yamaha Motoroid получил награду за дизайн
Японский концепт "умного" мотоцикла Yamaha Motoroid удостоился престижной награды в области дизайна Red Dot Awards 2018.
Источник: Автоновости на InfoCar.ua
Категории: Бизнес/Промышленность/Автомобильная/Марки/Yamaha

Ссылка на страницу: Новости Yamaha
Теги: Новости Yamaha
Просмотров: 158 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 4658

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0
avatar


close