Главная » отпуск в кредит


21:20
отпуск в кредит

отпуск в кредит



Чем мы, россияне, отличаемся от жителей западных стран?

Тем, что у них все заранее спланировано. О том, где они будут отдыхать в июле, европейские жители думают в январе-феврале, заранее листая каталоги туристических фирм, изучая предложения цен отелей, и подсчитывая предстоящие расходы. В итоге, у них довольно скоро вырисовывается картина предстоящего отпуска, со всей структурой расходов и всеми остальными подробностями.

А что у нас?

Не зная никогда, когда именно мы получим вожделенные дни отдыха, (напряженный график работы, непредсказуемая ситуация с клиентами, полное отсутствие замены на рабочем месте), мы оказываемся поставленными перед фактом необходимости принятия решения в считанные дни – когда и куда ехать. И где взять на это средства…

Однако, и для горящих на работе существует выход из положения. Многие банки предлагают кредит на отдых. Его можно получить в финансовой организации, где обслуживается Ваша компания, или в любой другой, в чьей продуктовой линейке есть такое предложение, как отпуск в кредит.

Можно, конечно, воспользоваться возможностью оформить ссуду на неотложные нужды. Это весьма востребованная услуга в любом финансовом учреждении России. Именно так предпочитают поступать россияне, желающие отдохнуть в рассрочку. Для того, чтобы получить такой займ, необходимо предоставить в банк удостоверение личности, а также какой-либо дополнительный документ, по которому можно идентифицировать личность кандидата на кредит.

При этом условия кредитования окажутся практически идентичными выдаче ссуды на неотложные нужды. Занять у банка можно будет 15 000 – 250 000 рублей. Согласитесь, что за эти деньги можно будет погонять голубей на площади перед парижским Лувром, что радует само по себе. Отказывать себе в осуществлении мечты побывать в стране, интересующей Вас с детства, просто не стоит. Ведь банковские кредиты для того и задуманы, чтобы заемщики шаг за шагом избавлялись от собственных комплексов.

Приятным дополнением к отпуску в кредит может оказаться неожиданный бонус в виде небольшой скидки на покупку страхового полиса, бесплатное такси в аэропорт, а также подарки ко дню рожденья заемщика и членов его семьи, которые солидные турфирмы практикуют для своих клиентов.

Маленькое замечание: если кредитный менеджер банка настроен по отношению к Вам лояльно, - попросите у него на время отпуска еще и кредитную карту международного образца, дабы не испытывать во время отпуска ни малейших финансовых проблем.

Ссылка на страницу: отпуск в кредит
Теги: отпуск в кредит
Просмотров: 373 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 3002

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close