Главная » Покупаем мобильный телефон в кредит


13:16
Покупаем мобильный телефон в кредит

Покупаем мобильный телефон в кредит



Согласитесь, что мобильный телефон сегодня - не просто средство связи с окружающим миром, но и показатель общественного статуса, неотъемлемая составляющая имиджа делового человека. Большинство людей довольно часто меняют свои телефоны, желая иметь последнюю модель, обладающую набором всех самых современных и актуальных функций. Наши мобильники умеют не только звонить и принимать звонки, - они фотографируют, позволяют нам проверять свою электронную почту, чатиться с друзьями и подругами, слушать музыку, смотреть видеоклипы и т.д.

Но за удовольствие приходится платить, и порой, немало. Последние модели модных телефонов стоят просто баснословных денег. Но чего не сделаешь, дабы потешить собственное самолюбие, или доставить радость близкому человеку! Поэтому выход напрашивается сам собой - взять банковскую ссуду.

В большинстве салонов сотовой связи объявления о продаже телефонов в кредит находятся на самых видных местах. Вопрос о ссуде можно решить “не отходя от кассы”, в течение часа, а то и меньше. Достаточно иметь при себе паспорт с местной регистрацией и справку о ежемесячном, регулярно подтвержденном доходе. И пожалуйста, выбирайте: умная Nokia, навороченный Samsung, изящный LG или вечно актуальная Motorola, надежная, “как весь гражданский флот”. После оформления кредита Вы сделаете свой выбор, - но лишь в пределах одного-единственного салона сотовой связи. Поскольку, банк перечислит за Вас деньги целевым назначение, т.е. именно данному салону, и именно за определенную марку приглянувшегося Вам мобильника. Зато процентная ставка по ссуде будет вполне сносной.

Можно пойти другим путем, и в процессе выбора мобильного телефона не ограничивать себя рамками того или иного салона сотовой связи. Согласитесь, приятно с существенной суммой в кармане переезжать из магазина в магазин, отыскивая места, где проводятся специальные акции для покупателей телефонов, и предлагаются крупные скидки и подарки.

“А где же взять эту самую сумму”, - спросите Вы. Отвечаем, - можно оформить нецелевой кредит на потребительские нужды. За таким кредитным продуктом придется отправиться непосредственно в банк, т.к. в салоне сотовой связи Вам его не предложат. Плюсом такого кредита является свобода выбора покупок, о которой было сказано выше. Вожделенный мобильник Вы сможете приобрести в любом салоне города, заказать его в интернет-магазине, и даже попросить кого-либо, чтобы Вам привезли телефон из-за границы.

Минусом нецелевого потребительского кредита является довольно высокая процентная ставка, делающая его менее выгодным, по сравнению с предыдущим вариантом.

Ссылка на страницу: Покупаем мобильный телефон в кредит
Теги: Покупаем мобильный телефон в кредит
Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 3107

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close