Главная » проблемы БИНБАНК


11:19
проблемы БИНБАНК

проблемы БИНБАНК




Уважаемый Клиент!

Настоящим письмом выражаем Вам свое почтение и искренний интерес к продолжению сотрудничества с Вами.

21.09.2017 Банк России принял решение о реализации мер, направленных на повышение финансовой устойчивости Публичного Акционерного Общества «БИНБАНК» и Акционерного общества «РОСТ БАНК». В рамках данных мер планируется участие Банка России в качестве основного инвестора с использованием денежных средств Фонда консолидации банковского сектора. Банк России войдет в капитал указанных банков с долей в капитале каждого не менее 75%, выработает прозрачную бизнес-модель, которая позволит банку генерировать доходы и развиваться.

Реализация мер по повышению финансовой устойчивости банков осуществляется в сотрудничестве с их собственниками и руководителями банков, что позволит обеспечить непрерывность их деятельности на рынке банковских услуг и осуществить в последующем все необходимые мероприятия с целью дальнейшего развития деятельности Банков.

ПАО «БИНБАНК» и АО «РОСТ БАНК», а также иные банки группы — АО «БИНБАНК диджитал» (г. Москва) и АО «Уралприватбанк» (г. Екатеринбург) — продолжают работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Банк России оказывает финансовую поддержку банкам группы, гарантируя непрерывность их деятельности.

Мораторий на удовлетворение требований кредиторов не вводится. Механизм конвертации средств кредиторов в акции (bail-in) не применяется.

Благодарим Вас за доверие и надеемся на продолжение взаимовыгодного, плодотворного сотрудничества!

Руководитель временной администрации
ПАО «БИНБАНК»

Пожидаев Д.С.

Ссылка на страницу: проблемы БИНБАНК
Теги: проблемы БИНБАНК
Просмотров: 211 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 1751

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close