Главная » Ремонт в кредит


21:54
Ремонт в кредит

Ремонт в кредит



Ремонт в кредит



Источник: http://top-credit.online/





Ремонт в кредит

Не секрет, что стандартный ремонт квартиры, не говоря уже о строительстве дома, является достаточно дорогостоящим занятием, который требует немало финансовых вложений не только на расходные строительные материалы, но и для оплаты труда бригады ремонтников, если вы проводите ремонт не своими силами. Неплохим выходом из положения в данном случае может стать кредит на ремонт, который позволит вам в срок завершить начатые ремонтные работы. Нередко бывает такое, что ремонт затягивается на долгие годы именно по причине отсутствия финансов.

Не стоит пытаться искать строительную организацию, которая проведет вам в кредит или рассрочку свои строительные работы, поскольку данная деятельность подлежит обязательно лицензии, обладать которой могут только банки.

В получении подобных кредитов существует два варианта действий. При первом, самом распространенном, клиент строительной организации находит банк для оформления кредита самостоятельно. Более того, все вопросы по оформлению кредита, начиная с оформления документации и заканчивая заявлением на получение кредита, лежат также на плечах клиента. После этого клиент получает деньги от банка на руки и рассчитывается с выбранной строительной организацией на свое усмотрение. Выплачивать кредит клиент будет согласно выбранной схеме.

Вторым способом оформления кредита на ремонт является поиск организации, которая имеет партнерские отношения с определенным банком. Обратите внимание, что отношения не должны быть коммерческими, проценты по кредиту в этом случае будут завышены. Клиент оформляет кредит, но деньги перечисляются сразу же на счет строительной организации, которая затем отчитывается перед банком.

В любом случае перед оформлением кредита вам стоит оценить свои перспективы, связанные с возможностью обслуживать свои кредитные обязательства. Нет ничего глупее жить с долгами в отремонтированной квартире.

Ссылка на страницу: Ремонт в кредит
Теги: Ремонт в кредит
Просмотров: 321 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 2405

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close