Главная » Срочный выкуп недвижимости


14:03
Срочный выкуп недвижимости

Срочный выкуп недвижимости



Источник: http://mosgorcredit.ru/





Срочный выкуп недвижимости



Срочный выкуп недвижимости

Сроки продажи недвижимости зависят от категории объекта (загородная вилла, земельный участок, частный дом, многокомнатная квартира, одно- или двухкомнатная квартира, доля в квартире), наличия или отсутствия тех или иных документов (есть обременение или потерян договор купли-продажи), состояния объекта, и, разумеется, пожеланий собственников. Что они в дальнейшем собираются делать с полученными деньгами? Переехать в другой район или город, обменять жилье на более просторное, или, наоборот, меньшей площади? Как показывает статистика большинства агентств недвижимости, даже объект без обременения продается, в среднем, три месяца; объект с обременением (например, арест) или несовершеннолетними детьми в собственниках — в районе полугода; доля в квартире или частном неблагоустроенном доме — неопределенное время.

А если возникла срочная необходимость в крупной сумме денег, например, не дай Бог, на срочную операцию или длительное лечение, или горящая сделка в бизнесе, сулящая хорошую прибыль? В настоящее время, учитывая политическую и очень непростую экономическую ситуацию в стране, банки кредитуют крайне неохотно, даже под залог недвижимости. Оформление длится долго, проценты немалые. Ждать «своего» покупателя — времени нет.

Хорошим выходом из непростой ситуации является такая услуга как срочный выкуп недвижимости. До экономического кризиса многие агентства предлагали такую услугу, теперь на этом рынке осталось совсем немного игроков. Обратившись к кредитному брокеру можно максимально быстро продать свою недвижимость. Большинство людей пугает уже само название услуги, им кажется, что они отдают свое жилье чуть ли не задаром. Это огромное заблуждение. Обратившись в банк, Вы будете самостоятельно решать все вопросы с документами, ждать решения кредитного комитета (в большинстве банков он собирается не чаще двух раз в месяц), платить за оценку Вашей недвижимости профессиональному оценщику и ждать, когда он составит свой отчет, также на Ваши плечи ляжет страховка недвижимости. Даже пройдя все эти процедуры и заплатив кучу денег, к выдаче денежных средств банк назначит Вам не более 70, в редких случаях 80% от рыночной стоимости. 100%-ую и желаемую Вами стоимость Вам может заплатить только покупатель, которого полностью устроит предлагаемая Вами к продаже квартира. Банк таким образом страхует себя от невыплаты Вами кредита, а также еще и зарабатывает на разнице в стоимости. Кроме того, даже если Вы исправно платите кредит, где гарантия, что так будет весь срок кредитования? Тогда Вы останетесь без недвижимости и с непогашенным кредитом, на оформление которого Вы затратили кучу времени, нервов и денег.

Решившись на срочный выкуп недвижимости, Вы очень быстро решите свои проблемы, на то он и срочный. Процедура выглядит следующим образом:

1) Вы подаете заявку кредитному брокеру;

2) Наши специалисты проводят оценку Вашего объекта;

3) Мы проводим проверку документов на предмет юридической чистоты: наличие необходимых документов, проверка обременений, выяснение обстоятельств, связанных с собственниками (несовершеннолетние, недееспособные и т. д.), состояние коммунальных платежей;

4) Решение всех юридических нюансов;

5) Заключение договора-купли продажи, сдача документов на совершение регистрационных действий (через нотариуса или Росреестр);

6) Выдача Вам денежных средств.

Обращаем Ваше внимание на то, что кредитный брокер является финансовым посредником, операции по срочному выкупу мы осуществляем за счет клиента. Да, на руки Вы получите до 80% от рыночной стоимости Вашей недвижимости. Но столько же, в лучшем случае, Вам предложит и банк, если Вы решите пойти таким путем, при этом Вас вгонят в долги, Вы понесете дополнительные затраты, потеряете кучу времени, которое в Вашем случае может быть драгоценным, и на конечном этапе (примерно через месяц) банк может Вам отказать без объяснения причин.

Кредитный брокер организует срочный выкуп недвижимости за несколько дней, взяв решение всех юридически сложных вопросов на себя. Мы ценим своих клиентов, всегда готовы к диалогу и применяем индивидуальный подход к каждому человеку.

Инвестор выкупает по срочной схеме жилую, коммерческую, загородную недвижимость, а также рассматриваем возможность выдачи кредита под залог земельного участка или дома.

Ссылка на страницу: Срочный выкуп недвижимости
Теги: Срочный выкуп недвижимости
Просмотров: 291 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 5357

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close