Главная » Свадебное путешествие в кредит


13:50
Свадебное путешествие в кредит

Свадебное путешествие в кредит



Свадьба – яркое, запоминающееся событие в жизни молодых пар. Начало совместной жизни, как правило, отмечают свадебным путешествием. Это замечательная старинная традиция, и нынешнее поколение молодых с удовольствием ей следует. Перед теми, кто не обременен финансовыми проблемами, открываются в этом смысле прекрасные возможности. А молодожены с невысокими доходами могут позволить себе, в лучшем случае, банальный тур в Турцию.

Между тем, свадебное путешествие стоит того, чтобы ради него взять кредит в банке и отдохнуть так, чтобы потом всю жизнь вспоминать свою чудесную поездку. Сегодня кредитно-финансовые организации предлагают различные нецелевые займы, которые можно использовать, в том числе, и на увлекательное путешествие вдвоем. Учитывая сложившуюся тенденцию, - заключать браки довольно поздно, - многие молодожены это уже не «желторотые птенцы», а работающие специалисты с постоянными доходами и законченным образованием. В такой ситуации довольно просто получить потребительский кредит и направить его на приобретение увлекательного тура по странам Европы, посетить Париж, Вену, Берлин и Прагу.

Незабываемым воспоминанием может оказаться совместный тур в Таиланд, на Мальдивы, в Бразилию или на Кубу. Удовольствия эти явно не из дешевых, и тут снова придет на помощь потребительский кредит. Удобство состоит в том, что путешествие можно будет позволить себе сразу, и выплачивать потом его стоимость в течение 12-24 месяцев. С учетом такой длительности кредитования, размер ежемесячных выплат не будет отражаться непосильным бременем на бюджете молодой семьи. Зато впечатлений хватит на много лет вперед. Недаром кто-то из классиков сказал, что «воспоминания – мой единственный рай, откуда меня никогда не смогут изгнать…». С этим высказыванием трудно спорить.

Молодожены могут воспользоваться одной из кредитных программ, осуществляемых банками в сотрудничестве с туристическими компаниями. Удобство такого подхода состоит в том, что процесс оформления ссуды будет быстрым, а деньги кредитная организация перечислит непосредственно на счет туроператора. Кредит будет оформлен на срок от 6 месяцев до двух лет, с вполне приемлемой процентной ставкой. Останется лишь получить путевки и заняться упаковкой багажа для предстоящего путешествия. Здесь существует лишь один нюанс: горящий тур по сниженной, весьма привлекательной цене, в кредит не продадут. За него придется заплатить наличными.

Ссылка на страницу: Свадебное путешествие в кредит
Теги: Свадебное путешествие в кредит
Просмотров: 379 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 2495

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close