Главная » Автокредит


03:13
Автокредит

Автокредит



Источник: http://www.finsod.ru/



Автокредит



Автокредит

Приглянулся новый автомобиль, но не хватает собственных сбережений. По статистике всего лишь каждый четвертый житель РФ имеет свое авто. Очень хочется оказаться в числе этих счастливчиков. Мозг постоянно сверлит мысль — где же взять деньги. Знакомая ситуация? А ведь проблема решается очень просто!

Выход из положения – это автокредит
Автокредит — это целевой заём на приобретение автомобиля. Потратить выданные средства в рамках автокредита на покупку чего-то другого не получится. Получить автокредит можно тремя путями: кредит на автомобиль

взять автокредит в банке, тогда после оформления средства перечисляются на счёт автосалона, в котором планируется покупка;
оформить автокредит непосредственно в автосалоне;
для получения автокредита воспользоваться услугами компании.
Обратите внимание, автокредит – это не обычная потребительская ссуда, а целевой кредит, что накладывает ряд ограничений на заёмщика, а именно:

выдаётся автокредит только под залог, которым и является покупаемый автомобиль;
продать, а также обменять или подарить автомобиль нельзя без согласия банка, потому что транспортное средство будет находиться в залоге у банка до полного погашения долга;
помимо ОСАГО, оформляемого на случай совершения аварии заёмщиком, обязательно следует приобрести и страховку КАСКО. Это обеспечит спокойное существование владельцу транспортного средства и кредитовавшему эту покупку банку.
Неоспоримые плюсы автокредита
Оформив автокредит, заемщик получает возможность получить новое транспортное средство в короткие сроки при минимальных накоплениях. Если у клиента есть какие-то сбережения, то их можно потратить на оплату первоначального взноса. Существует также возможность приобрести авто по программе автокредитования и вовсе без первоначального взноса, однако в этом случае ставка по кредиту будет несколько выше, чем в первом случае.

При покупке нового средства передвижения автокредит – это гарантия спокойной жизни в первые три года, когда владельцу обеспечены гарантийный ремонт и возмещение расходов по страховке. Минимальные проценты по ссуде и оплата страховки в конечном итоге ниже, чем расходы, которым подвергается хозяин подержанного авто.

Длительный срок автокредита дает возможность вносить оплату минимальными суммами. Вся сумма, взятая в долг, может быть разбита на части, которые должны быть уплачены в срок от 1 до 5, а в некоторых случаях и 7 лет. Это значительно снижает финансовую нагрузку на заемщика.

Требования к заёмщику в рамках автокредита
Получить автокредит могут люди в возрасте от 21 до 60 лет, имеющие гражданство РФ. Обязательно наличие постоянного дохода, гарантирующего погашение кредита. Для оформления автокредита, кроме анкеты-заявления, в зависимости от требований банка или автосалона, понадобится предъявить ещё и следующие документы:

справку по форме банка или 2-НДФЛ;
копию Трудовой книжки или Трудовой договор;
желательно иметь регистрацию в городе, где будет оформляться автокредит;
Второй документ на Ваш выбор.
Как оформить автокредит?
Если не очень хочется ездить на общественном транспорте, а ваша мечта – новый автомобиль, то лучшее решение для оформления автокредита – это обратиться в компанию. Специалисты компании учитывают все неприятные условия обыкновенных кредитных продуктов, а своим клиентам предлагают наиболее оптимальные условия по автокредиту.

Всего несколько действий дадут возможность получить автокредит:

по наиболее выгодным условиям;
по минимальным ставкам;
в самые короткие сроки.
Автокредит – это отличный инструмент для приобретения собственного авто, если есть уверенность в возможности погашения, но не хватает собственных средств для покупки нового транспортного средства.

Ссылка на страницу: Автокредит
Теги: Автокредит
Просмотров: 330 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 4352

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close