Главная » Автоломбард под залог


17:25
Автоломбард под залог


Автоломбард под залог




 потребительский кредит наличными ипотека автокредит автолизинг кредитная карта кредит под залог





Источник: http://podraspisku.ru/



Автоломбард под залог


В настоящее время для получения крупной суммы денег не обязательно обращаться в банк – для этих целей существуют автоломбарды. Многие банки предлагают слишком высокие ставки и выставляют множество требований. А человеку, которому срочно нужны деньги, не хочется проходить такие сложные процедуры.
Автоломбард под залог имеет упрощённую систему выдачи денежного займа. Однако, не все учреждения такого типа имеют хорошие условия для заёмщиков. В некоторых ломбардах заявку можно оформить всего за 2 часа. Кроме того, для этого не нужно большого списка документов – такой заём считается самым выгодным для людей, у которых есть автомобили.
Требования кредиторов
Несмотря на то, что автоломбард под залог отличается простотой, здесь также есть свои требования, которым нужно соответствовать. При себе нужно иметь документы, которые подтверждают вашу личность, а также право на владение тем или иным имуществом. Также потребуется наличие транспортного средства – после оценки и составления договора ваш автомобиль заберут на специальную стоянку, где он будет стоять до того времени, пока вы не погасите долг.
Зачастую во всех автоломбардах на руки выдаётся сумма денег, которая не превышает 75% стоимости автомобиля. Оценка стоимости и состояния машины производится экспертом.
Преимущества сотрудничества с автоломбардами
Обращаясь в автоломбард, вы можете сэкономить на услугах оценщика – в любом приличном учреждении есть такой специалист, который предоставляет свои услуги бесплатно. В случае, если заёмщик желает взять кредит под залог нетранспортабельного автомобиля, эксперт может выехать по указанному адресу.
При тщательном изучении всех автоломбардов можно найти такое учреждение, которое предоставляет своим клиентам самые приятные условия сотрудничества.
Современная жизнь настолько быстротечна, что в ситуации, когда совсем нет денег, может оказаться даже самый обеспеченный человек. Поэтому вы можете заложить свой автомобиль для того, чтобы получить максимально большую сумму денег или несколько тысяч до зарплаты. Чем меньшую сумму вы берёте в долг, тем меньшим будет процент. А это значит, что вскоре вы сможете вернуть своё транспортное средство в эксплуатацию.
Автоломбард под залог автомобиля – отличная услуга, воспользоваться которой уже успели многие автолюбители. Когда человек использует такую возможность получения денег, у него появляется стимул работать и зарабатывать, чтобы как можно быстрее рассчитаться с долгом.

Ссылка на страницу: Автоломбард под залог
Теги: Автоломбард под залог
Просмотров: 355 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 3178

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close