Главная » Как получить кредит без подтверждения дохода?


20:51
Как получить кредит без подтверждения дохода?


Как получить кредит без подтверждения дохода?




 потребительский кредит наличными ипотека автокредит автолизинг кредитная карта кредит под залог





Источник: http://podraspisku.ru/



Как получить кредит без подтверждения дохода?

Понятное дело, что не все могут предоставить справку о доходах. Каждый зарабатывает по-разному, оформлены далеко не все. Тем более бывают ситуации, что деньги нужны так срочно, что нет времени брать всякие справки о доходах. Разве бывает выход из таких ситуаций? Конечно, возможность получить кредит без подтверждения доходов вполне реально. В настоящее время, много банков практикуют такую кредитную программу, как кредит без подтверждения доходов. И сейчас набирает популярности такая программа. Такой программой выгодно пользоваться людям, которые получают маленькую (белую) зарплату, и тем что не оформлены, потому что в таких ситуациях обычно справку не дают.
Какие условия?
Каждый банк делает по-разному, но какая-то схожесть есть во всех. Примерная сумма, которая выдается при таком кредите, составляет от 10 до 150 тысяч. Примерно два — три года срок погашения кредита, но иногда бывают варианты до семи лет. Как и в обычном кредите, можно погасить его досрочно.
Что нужно для получения такого кредита?
Понятное дело, что справка о доходах не нужна. Какой у вас доход вы просто огласите работнику банка, или напишете в бланке. Вот это и будет все ваше подтверждение. Никто не будет беспокоить ваше руководство со звонками, и узнаваниями вашей зарплаты. Нужно иметь с собой копию паспорта, и трудовую книжку для подтверждения того что вы работаете вообще. Возраст, как и везде ограничен с 21 до 60. Вы должны понимать насколько рискует банк, с такой программой, поэтому не удивляйтесь большому количеству вопросов при оформлении.

Ссылка на страницу: Как получить кредит без подтверждения дохода?
Теги: Как получить кредит без подтверждения дохода?
Просмотров: 314 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 2289

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close