Главная » Коммерческая ссуда для тех, чья кредитная история оставляет желать лучшего


19:22
Коммерческая ссуда для тех, чья кредитная история оставляет желать лучшего

Коммерческая ссуда для тех, чья кредитная история оставляет желать лучшего



Случается так, что являясь частным предпринимателем или владея каким-то предприятием, ваши доходы не могут превысить расходов, и вы оказываетесь в долгах. А может быть, вы хотите доходы от вашего предприятия вложить в развитие дела, но свободных средств недостаточно.

Вот тогда на помощь придет коммерческая, или как ее еще называют – подтоварная ссуда. Благодаря ей, даже заемщики с очень плохой кредитной историей могут рассчитывать на получение денег и улучшить свою кредитоспособность.

Подобного рода ссуда выдается для любых коммерческих целей, будь то восстановление завода, расширение вашего бизнеса или что-то еще. Получить кредит на эти мероприятия вы можете независимо от их размера, только необходимо разработать грамотный бизнес – план.

Коммерческая или подтоварная ссуда бывает двух видов, гарантированная и негарантированная. Судя по названию, гарантированная ссуда подразумевает наличие какого-либо залога в виде недвижимости или ценных бумаг и акций надежного предприятия .

Но благодаря этому процент по гарантированной ссуде не так высок, как в случае негарантированной. Кроме прочего, заложив имущество, вы получите кредит на более длительный срок, под не очень высокие проценты, а имущество будет продолжать приносить вам прибыль.

Большим плюсом коммерческого кредита или ссуды, является то, что оформить его можно и через Интернет. Поэтому можно говорить о том, что даже люди и предприятия, имеющие плохую кредитную историю и кредитоспособность тоже могут рассчитывать на получение денег.

Ссылка на страницу: Коммерческая ссуда для тех, чья кредитная история оставляет желать лучшего
Теги: Коммерческая ссуда для тех, чья кредитная история оставляет желать лучшего
Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 1670

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close