Главная » Кредит под залог земли


17:44
Кредит под залог земли

Кредит под залог земли



Кредит под залог земли



Кредит под залог земли

Кредит под залог земли – оформите и получите быстро и выгодно через МОСГОРКРЕДИТ

Сегодня одним из наиболее распространенных и удобных способов решения финансовых проблем является кредитование. При этом получить кредит в более крупном размере и на более длительный срок, чем при обычном потребительском кредитовании, позволяют программы, предусматривающие рассмотрение залога. Наиболее ликвидным считается такое залоговое имущество, как жилая, коммерческая недвижимость, а также земельные участки. Если вам срочно нужны деньги и вы являетесь владельцем земельного участка в Москве или Подмосковье, отличным решением проблемы может стать кредит под залог земли. Это может быть даже участок сельхозназначения или земля, предназначенная для индивидуального жилого строительства (ИЖС). Таким образом, под залог земли могут получить необходимые средства:

и фермеры, которым нужен капитал для поддержки, развития и расширения хозяйства;
и граждане, которые приобрели участок для строительства частного дома, но испытывают нехватку средств для благоустройства или постройки дома;
и те, у кого дом на участке уже построен, но деньги нужны на другие цели: капитальный ремонт, перестройка, покупка оборудования, газификация и т.д.

МОСГОРКРЕДИТ выдает нецелевой кредит под залог земли, то есть мы не требуем отчета о том, куда были потрачены заемные средства. Главное для нас – предоставление необходимых документов потенциальных заемщиков и соответствие залогового участка нашим требованиям. Клиенты ценят МОСГОРКРЕДИТ за то, что для одобрения заявки на выдачу кредита не нужна целая кипа бумаг. Достаточно паспорта заемщика, документов, подтверждающих право собственности на землю и его возникновение (договор купли-продажи, дарения, передачи и т.д.), а также кадастрового паспорта на участок. Если эти документы в порядке и у вас на руках в момент обращения в МОСГОРКРЕДИТ, кредит под залог земли может быть выдан быстро. Вы получите деньги наличными в кассе или на банковский счет – как будет удобнее.

МОСГОРКРЕДИТ работает абсолютно прозрачно. Никаких скрытых комиссий при выдаче кредита, сложных расчетов процентной ставки или требования отчуждения имущества в нашу пользу. Кредит под залог земли оформляется обычно без перехода права собственности. Вы по-прежнему сможете пользоваться участком (развивать фермерское хозяйство, вести строительно-ремонтные работы и т.д.). Обременение будет касаться лишь таких сделок, как купля-продажа, обмен, дарение и др.

Итак, если вам срочно нужны деньги, специалисты компании МОСГОРКРЕДИТ всегда готовы помочь. Сотрудничество с нами откроет множество преимуществ:

Максимальная сумма кредита стремится к рыночной стоимости земли.
Процентная ставка – от 10% годовых.
Индивидуальный график погашения кредита.
Возможность досрочного погашения без штрафных санкций.
Нет проверки кредитной истории.
Нет необходимости подтверждать свой доход.
Возможна выдача части займа авансом.
Возможно рефинансирование кредита через партнерский банк.
Обращайтесь – наши консультанты всегда на связи!

Ссылка на страницу: Кредит под залог земли
Теги: Кредит под залог земли
Просмотров: 251 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 3535

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0
avatar


close