Главная » Люди, работающие не по найму, также могут получать кредиты


19:40
Люди, работающие не по найму, также могут получать кредиты

Люди, работающие не по найму, также могут получать кредиты



Если вы не работаете по найму, но планируете взять кредит в банке, та вам не надо подавать документы по владению имуществом. Для кредитора вы являетесь заемщиком, который обслуживает личную компанию или предприятие.

И кредитору необходимо не ваше имущество, а гарантия того, что вы платежеспособны, поэтому будет достаточным предоставить бухгалтерские отчеты предприятия обо всех кредитных операциях, доказать право собственности. От этих отчетов будет зависеть процентная ставка по кредиту.

Условия и процентные ставки для людей, работающих по найму и собственников предприятий могут несколько отличаться.

Например, для владельцев предприятий может устанавливаться более высокая процентная ставка, а выплаты несколько ниже, чем для людей, работающих по найму, так как в качестве гарантии они предоставляют свою собственность.

Однако на самом деле людям, работающим не по найму и желающим взять кредит, не так просто получить его. Далеко не все банки работают с людьми, работающими не по договору найма, а на себя. Может в связи с этим многие предприниматели, выискивая возможность получить кредит, не всегда говорили правду кредиторам.

Ложь для многих обернулась большими проблемами, так как нарушались условия договора, а это приводило к тому, что заемщик уже не имел возможности выкупить закладную.

В настоящее время тенденция такова, что все больше людей начинает работать на себя, а не «чужого дядю», то есть ежедневно становится больше людей, не работающих по найму.

Поэтому количество людей, которым необходимы кредиты для, не работающих по найму, становится все больше день ото дня.

Ссылка на страницу: Люди, работающие не по найму, также могут получать кредиты
Теги: Люди, работающие не по найму, также могут получать кредиты
Просмотров: 375 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 1762

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close