Главная » Новости - Нетбол


13:36
Новости - Нетбол
Новости - Нетбол

Меган Маркл показала яркие эмоции, играя в мяч: фото
Герцогиня Сассекская Меган Маркл и ее супруг принц Гарри побывала на вручении премии в Университете Лафборо. Молодежь здесь учится на спортивных тренеров. Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в небольшой игре в нетбол - это разновидность баскетбола для женщин. Меган Маркл появилась в спортивном зале на каблуках и в шикарном наряде темно-синего цвета - жакете со складками на талии и расклешенных брюках. Поклонники Меган тут же нашли "прямое доказательство" тому, что герцогиня - беременна, рассматривая одежду супруги принца Гарри. Между тем, Меган вела себя во время игры в нетбол очень раскованно и эмоционально - она перебрасывала мяч, улыбалась и выглядела абсолютно счастливой. Coach Core Awards была основана Королевским фондом в 2012 году, покровителями которого являются Герцог и Герцогиня Кембриджские, принц Гарри, а теперь уже и Герцогиня Сассекская. Coach Core занимается обучением молодых людей от 16 до 24 лет тренерскому делу. 97% учеников затем находят себе работу по специальности. В этом году ...
Источник: Metro - ПУБЛИКАЦИИ
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол, Нетбол
В спортзал на шпильках: в Сети обсуждают образ и новую прическу Меган Маркл
Супруги сыграли в нетбол - это такая разновидность женского баскетбола - со студентами университета Лафборо. На встречу с будущими тренерами Меган пришла в асимметричной синий блузке, черных брюках и туфлях на шпильках и с новой прической. Несмотря на не слишком подходящие для спортзала высокие каблуки, герцогиня ловко ловила и бросала мяч.
Источник: Rus.Postimees.ee
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол, Нетбол
Испугали туристов голой попой: студенты Кембриджа разделись в знаменитых локациях университета
С недавних пор Кембриджский университет, один из старейших и крупнейших в Великобритании, славится не только репутацией и знаниями. Теперь там каждый год выпускают календарь с обнаженными студентами, чтобы собрать денег на благотворительность. Для нового издания календаря на этот раз разделись спортсмены университетских команд по нетболу, плаванию и лакроссу, всячески прикрывая стратегически важные места.
Источник: НОВОСТИ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ
Категории: Культура/Фотография/Репортаж · Общество/18+, Образование · Спорт/Командный/Нетбол

Ссылка на страницу: Новости - Нетбол
Теги: Новости - Нетбол
Просмотров: 177 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 2391

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0
avatar


close