Главная » С кредитом по жизни - строим отношения с банком


18:51
С кредитом по жизни - строим отношения с банком

С кредитом по жизни - строим отношения с банком



Эта информация может быть полезной молодым людям, которые находятся в начале своей карьеры и пока только подумывают о том, чтобы взять свой первый кредит. Потребности у молодой семьи немалые. Нужны деньги на покупку мебели и бытовой техники, муж хочет хорошую машину, а жена – новую шубу. С появлением детей семья нуждается в улучшении жилищных условий. А потом, когда дети вырастают, возникает необходимость оплатить им обучение в вузе.

Без банковских кредитов решить все эти проблемы очень трудно, а иногда просто невозможно. Поэтому, правильным решением будет составить для своей семьи кредитную программу на ближайшие, ну скажем, двадцать лет. А что тут удивительного? Если в семье оба супруга работают, то банк, где обслуживается компания одного из них, вполне может стать «семейным» кредитным учреждением. Протестировав его на парочке незначительных потребительских кредитов, можно приступать к оформлению автокредита, а после своевременной его выплаты попробовать вступить в ипотеку.

Преимущества такого подхода очевидны. Если один из супругов является сотрудником фирмы, обслуживающей в данном банке, то отношение кредитных менеджеров к нему будет более лояльным. Если в этом финансовом учреждении уже приходилось оформлять пластиковые карты для членов семьи, то можно рассчитывать на радушный прием. Для сотрудников предприятий-партнеров в банках действуют так называемые, программы лояльности. И, соответственно, кредиты этим людям выдаются на гораздо более выгодных условиям, чем лицам «с улицы». Кроме того, администрация родной компании, в случае необходимости, может выступить поручителем по кредиту.

Взяв в банке первый (небольшой) кредит, и своевременно вернув его, можно заложить прочный фундамент своей будущей кредитной истории. Когда, спустя некоторое время, Вы придете с новой заявкой, то Вас, возможно, узнают и вспомнят. Ведь Вы успешно погасили займ! И в этот раз Ваши документы рассмотрят быстрее, а шансы получить положительный ответ будут выше. Главное, своевременно гасите взятые ссуды, и можете насаждаться жизнью в кредит. Дружба с выбранным банком станет еще более крепкой, если семейные сбережения Вы будете хранить во вкладах и депозитах данного учреждения, и там же приобретете пластиковые карты супругу и детям.

И когда у Вас появятся предпосылки для вступления в ипотеку, - сомнений по поводу того, куда обратиться за кредитом, просто не будет. Вам поможет Ваш «семейный» банк, лояльность и доверие которого Вы заслужили.

Ссылка на страницу: С кредитом по жизни - строим отношения с банком
Теги: С кредитом по жизни - строим отношения с банком
Просмотров: 366 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 2579

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close