Главная » Самый выгодный потребительский кредит


18:16
Самый выгодный потребительский кредит


Самый выгодный потребительский кредит




 потребительский кредит наличными ипотека автокредит автолизинг кредитная карта кредит под залог





Источник: http://podraspisku.ru/



Самый выгодный потребительский кредит


Как известно сегодня существует большое количество различных кредитных программ. Это и автокредиты и ипотечные кредиты на приобретение жилья, и кредиты на образование или отдых и многие другие. Но, особой популярностью пользуются потребительские кредиты. Люди понимают все плюсы именно таких займов, а поэтому тщательно ищут самый выгодный потребительский кредит. К основным преимуществам потребительских кредитов в первую очередь можно отнести тот факт, что человек получает непосредственно денежные средства, а не какое-то имущество и соответственно имеет возможность, распорядится такими деньгами на свое усмотрение. Выбирая выгодную программу потребительского кредита обязательно надо учитывать то, чтобы такой заем был нецелевым, ведь в таком случае не придется представлять банку справки о приобретении того или иного товара.

Также если человек желает найти самый выгодный потребительский кредит, то нужно учитывать и процентную ставку, ведь тяжело назвать хорошим тот заем, который предусматривает высокую предоплату. Говоря о данном факторе, стоит отметить, что уровень процентной ставки широко колеблется между разными банками. На размер процентной ставки влияют множество важных аспектов, в частности это касается срока кредитования, наличия залогового имущества или поручителя, присутствие справки о доходах и так далее. Кроме процентной ставки важную роль играет также первоначальный взнос. Большое количество кредитных компаний предлагают оформить заем без обязательного первоначального взноса и это очень выгодно, ведь клиент получает на руки именно ту денежную сумму, на которую он рассчитывает. Некоторые банки кроме годовой процентной ставки могут также взыскивать и ежемесячную комиссию за пользование кредитом, поэтому нужно внимательно читать договор, чтобы потом не было неприятных неожиданностей.

Говоря о том, какой самый выгодный потребительский кредит нельзя не вспомнить и о требованиях, которые индивидуально выдвигаются в каждом отдельном банке. Клиент должен понимать, что любой банк желает как-то отличатся от других и создавать условия, которые бы привлекали клиентов. Хотя, есть и некоторые закономерности, объединяющие все без исключения кредитные структуры. Например, чем выше сумма предполагаемого кредит, тем соответственно серьезнее требования будут выдвигаться к потенциальному заемщику и наоборот.

Ссылка на страницу: Самый выгодный потребительский кредит
Теги: Самый выгодный потребительский кредит
Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 3070

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close