Главная » Помощь в получении лизинга в Москве и Московской области


15:46
Помощь в получении лизинга в Москве и Московской области

Помощь в получении лизинга в Москве и Московской области



Помощь в получении лизинга в Москве и Московской области



Источник: http://credithelp.me



Помощь в получении лизинга в Москве и Московской области

Кредитный брокер предлагает профессиональную помощь в получении лизинга в Москве и Московской области предприятиям любой формы собственности и физическим лицам.


Лизинг от надежных партнеров Кредитного брокера – лучшая альтернатива традиционному кредитованию, если предприятию необходимо обновить автопарк, приобрести коммерческий транспорт, спецтехнику, промышленное оборудование.

Лизинг для физических лиц – возможность стать владельцем нового автомобиля с минимальным авансом, сэкономив время и деньги на оформление и страхование транспортного средства.

Кредитный брокер – помощь в оформлении лизинга по лучшим условиям

Эксперты компании ежедневно анализируют все актуальные предложения от банков и лизинговых компаний, предлагая каждому клиенту идеальные условия:

Помощь в оформлении лизинга с увеличенным сроком финансовой аренды: можно заключить договор на 5-6 лет.
Минимальный аванс – первый взнос от 10%!
Возможность получить дополнительную скидку на автомобиль. Кредитный брокер поможет заключить договор с компанией-партнером автосалона, где планируется покупка.

Экономия на страховании. Эксперты предложат несколько вариантов договора лизинга: с возможностью включения стоимости страховки в ежемесячные платежи или самостоятельного выбора страховой компании.

Помощь с лизингом для бизнеса: положительное решение за 3 дня!

Кредитный брокер – это быстрая помощь с лизингом для бизнеса в сложных ситуациях, когда самостоятельное заключение договора невозможно, или получен отказ: предприятие зарегистрировано менее 6 месяцев назад, в официальной финансовой отчетности – низкий уровень дохода.


Кредитный брокер – это единственный шанс за 3 рабочих дня приобрести необходимую технику, не изымая из оборота значительные средства.


Почему профессионалы Кредитного брокера советуют предпочесть именно лизинг для покупки автомобилей для бизнеса? Преимущества очевидны:


Оптимизация налоговой нагрузки: платежи относят к валовым расходам предприятия.
Возмещение НДС по всем расходам, связанным с погашением основной части, комиссий, процентов – поможет вернуть существенную часть потраченных средств.
Помощь с лизингом физическим лицам без предоплаты – двойная выгода!

Предлагаем помощь с лизингом физическим лицам для покупки транспортных средств, сельскохозяйственной и специальной техники.

Главные преимущества Кредитного брокера: гарантия получения положительного результата даже в случае, если доходы – неофициальны, получен предварительный отказ, необходимо заключить договор с минимальным первым взносом.

Двойная выгода от компании – это:

Льготные процентные ставки от партнеров компании.
Отсутствие предоплаты. Стоимость услуг оплачивается после получения подтверждения о предоставлении лизинга.
Стоит ли рисковать? Последствия самостоятельных попыток оформить лизинг

3 негативные ситуации, непременно возникающие при отсутствии профессиональной помощи в оформлении лизинга:

Немотивированный отказ. Лизинговая компания может отказать в предоставлении средств, даже если с документами все в порядке, кредитная история – безукоризненна, а доходов – более чем достаточно для покрытия обязательств. Многие банки приостанавливают кредитование, не объявляя о сворачивании программ, предпочитая массово отказывать заявителям без объяснения причин.

Затягивание с принятием решения. Самая неприятная ситуация – когда из-за медлительности бюрократической системы банка бизнесу приходится отказываться от выгодных контрактов, терять прибыль.
Невыгодные условия договора. Скрытые платежи, слишком большой аванс, маленький срок действия – далеко не полный перечень «подводных камней» самостоятельного получения лизинга. Кредитный брокер согласует с Вами каждый пункт договора!
Кредитный брокер – ускоренная процедура заключения договоров
Как получить лизинг в Москве за 3 дня? Достаточно оставить заявку на сайте Кредитного брокера. Профессионалы, подготовившие более 500 заключенных договоров лизинга, гарантируют:

Подбор индивидуальных условий – для каждого отдельного случая.
Оперативное рассмотрение – от 3 дней!
Помощь в подготовке пакета документов!
Профессиональное сопровождение до момента подписания договора и получения лизинга.
Стоимость услуг – минимальна!

Ссылка на страницу: Помощь в получении лизинга в Москве и Московской области
Теги: Помощь в получении лизинга в Москве и Московской области
Просмотров: 468 | | Рейтинг: 0.0/0 Символов: 5155

ТОП материалов, отсортированных по комментариям
ТОП материалов, отсортированных по дате добавления
ТОП материалов, отсортированных по рейтингу
ТОП материалов, отсортированных по просмотрам

Всего комментариев: 0


close