Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 417 418 419 420 421 ... 916 917 »
Новости - Военное дело

В Воронеже открыли бронзовый мемориал погибшим бойцам спецназа
Мемориал представляет собой бронзовые фигуры двух бронзовых бойцов спецназа, держащих в руках оружие. ...
Источник: Лучший Город - Воронеж: Новости
Категории: Общество/Военное дело
"На небе — Бог, на земле — Россия": открылась выставка Верещагина про русско-турецкую войну
Экспозиция стала продолжением Верещагинских дней в Череповце.
Источник: 35медиа
Категории: Общество/Военное дело
Глава минобороны Франции считает, что присутствие РФ в ЦАР не содействует там стабилизации
Флоран Парли также отметила, что Россия укрепила свое присутствие в Центральноафриканской Республике в последние месяцы
Источник: ТАСС
Категории: Общество/Военное дело
Сирия: прошли ожесточенные столкновения между протурецкими группировками
Информационное издание Enab Baladi сообщает, что 27 октября недалеко от города Эль-Ба ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | | | Комментарии (0)

Новости - Военное дело

Мэттис рассказал об обсуждении с союзниками по НАТО выхода из ДРСМД
Вашингтон проводит консультации с европейскими партнерами о своем намерении выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом заявил министр обороны США Джеймс Мэттис в ходе визита в Прагу, передает Reuters. "Вчера я говорил об этом с министром обороны Германии. Консультации продолжаются", — добавил он. В свою очередь, премьер-министр Чехии Андрей Бабиш выразил сожаление в связи с решение США о выходе из ДРСМД. Он добавил, что отношения России и США не идеальны, и прекращение существования договора может означать возвращение к холодной войне. Почему США решили выйти из одного из основных договоров холодной войны Ранее глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон в ходе визита в Москву объяснил решение о выходе из ДРСМД наличием ракет средней и меньшей дальности у стран Азии ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | | | Комментарии (0)

Новости - Благотворительность

Фонд "САФМАР" Михаила Гуцериева подарил кубанскому вузу ремонт
Кубанский государственный технологический университет получил к своему вековому юбилею поддержку в виде ремонта Благотворительный фонд "САФМАР" Михаила Гуцериева сделал к столетию КубГТУ подарок. Финансовая поддержка благотворительного фонда пойдет на ремонт ряда помещений вуза, также будут приобретены учебное оборудование и мебель. Кубанский государственный технологический университет - старейшее высшее учебное заведение на Кубани и Северном Кавказе. Он был основан известными отечественными учеными-физиками, математиками, инженерами. Сегодня в КубГТУ учатся более 20 тысяч студентов, работают более 1000 преподавателей. Здесь готовят будущих строителей, инженеров, нефтяников и других нужных стране специалистов. КубГТУ имеет заслуженную репутацию ведущего технического университета Юга России. Напомним, в 2015 году университету присуждена премия Правительства Российской ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | | | Комментарии (0)

Новости - Благотворительность

В Серпухове Светлана Малова выступит с благотворительным концертом
Певица Светлана Малова из Нижнего Новгорода даст благотворительный концерт в Серпухове, который состоится 3 ноября в 17:00. Все вырученные деньги пойдут на лечение 6-летней Вероники Гайшун. Приглашаются все неравнодушные!
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Культура/Музыка · Общество/Благотворительность
Реабилитацию Дениса Гаврилова пришлось перенести из-за нехватки средств
"Просить нелегко, но ситуация не оставляет выбора…", — мама Дениса Гаврилова обращается за помощью в сборе средств на лечение сына. Денис появился на свет шесть лет назад с множественными врожденными пороками развития. Сейчас основной проблемой у мальчика является сухожильно-мышечная косолапость тяжелой степени, которую устранить лишь операциями невозможно. В детском ортопедическом институте порекомендовали активное восстановительное лечение ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | | | Комментарии (0)

Новости - Автолюбительство

Женская прокладка спасла BMW от платных парковок в Воронеже
Одни недоумевали, как у автовладельца хватило денег купить себе BMW, но при этом он экономит на платной парковке. ...
Источник: Лучший Город - Воронеж: Новости
Категории: Общество/Автолюбительство
Тульский политик считает развитие транспорта приоритетной задачей власти
Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравляет жителей Тульской области с Днём автомобилиста. В приветствии за подписью председателя Совета Сергея Гребенщикова говорится: "Уважаемые земляки! Сегодня, спустя почти 90 лет после выхода в свет знаменитого романа "Золотой теленок", крылатая фраза "Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения", стала частью нашей повседневной жизни. В Тульской области зарегистрировано более 700 тысяч различных автомобилей – это значит, что как минимум у каждого третьего жителя региона имеется свой "железный конь". Однако приходится при ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | | | Комментарии (0)

Новости - Автолюбительство

Вход по пропускам: в столичных школах установят турникеты
В столичных школах установят турникеты, а учащихся и преподавателей будет пускать в помещение по пропускам. Об этом сообщил директор департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Юрий Назаров, пишет Вести. Параллельно планируется увеличение камер наружного наблюдения в учебных заведениях. Сегодня в киевских детсадах и школах установлено более 2 000 камер наблюдения и более 1 200 видеорегистраторов. Напомним, Керчь не может прийти в себя после трагедии 17 октября – молодой парень Владислав Росляков расстрелял и взорвал подростков из Политехнического колледжа, где он и сам учился на электрика, – а потом застрелился. Погибли 21 человек, еще 53 ранены, 12 – в тяжелом состоянии – без рук или ног, с серьезными травмами головы.
Источник: ГолосUA
Категории: Общество/18+, Образование, Автолюбительство
Мужчину с младенцем избили бейсбольной битой в Мо ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | | | Комментарии (0)

Новости - Секс

Почему СССР не оставляет наши политические грезы?
Вы не задумывались, почему в соцсетях сегодня столько пишут об СССР? Ведь этого государства уже больше четверти века нет на карте мира – а между тем может показаться, что оно подобно "тени отца Гамлета" все пребывает среди нас. Вот наугад беру статью из ЖЖ "Культ хлеба в нищем СССР". Очередная "обличалка Совка", 687 комментариев. Суть: эти тупые и злобные совки, понимаешь, хлеб чтили. Ненавистный антикоммунистам культ хлеба – это ещё как-то понятно. А вот ещё заметка: "Эротика в советском кино". В ней кропотливо собраны десятки эротических эпизодов из советских фильмов в сопровождении почему-то едких замечаний. Чего-чего, а уж этого добра последние десятилетия хоть попой ешь, отчего же и тут надо непременно вспоминать СССР? Хотя, когда СССР вспоминают ностальгически, это ещё можно понять. Однако певцы сегодняшнего дня только и делают, что обличают и разоблачают "проклятый Совок", и делятся ужасн ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | | | Комментарии (0)

Новости - Секс

Видео: Шарлиз Терон снялась полностью обнаженной в роскошной рекламе
Видео: Шарлиз Терон снялась полностью обнаженной в роскошной рекламе
Источник: Российская Газета
Категории: Культура/Кино · Общество/18+/Секс
Опять за старое. Волочкова опубликовала голое фото из бочки
Балерина Анастасия Волочкова опубликовала фото, сделанное в бочке.
Источник: Новости 21.by
Категории: Общество/18+/Секс
Фото: дочь Джонни Деппа снялась голой в сессии с Памелой Андерсон
Фото: дочь Джонни Деппа снялась голой в сессии с Памелой Андерсон
Источник: Российская Газета
Категории: Культура/Кино · Общество/18+/Секс
Мужская сексуальность глазами женщин
Казалось бы, при фразе сексуальный мужчина должен возникать образ из рекламы десерта Бонжур или мужа известной певицы Наташи Королёвой. На самом деле, из опроса для женщин на вопрос Какие качества вы считаете сексуальными у мужчин? брутально ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | | | Комментарии (0)

Новости - 18+

Две Марии Гамильтон
Трагическая судьба Марии Гамильтон стала известна всему Петербургу в марте 1719 года. Скорее всего, она принадлежала к числу потомков шотландца Томаса Гамильтона, приехавшего в Россию еще при Иване Грозном. На одной из ее родственниц, Евдокии Гамильтон, был женат выдающийся государственный деятель XVII века боярин Артамон Матвеев. Предполагают, что отцом Марии был двоюродный брат Евдокии – Вилим Гамильтон. В русских документах ее обычно называли Марией Гамонтовой. Известно, что с 1713 года Мария Гамильтон стала фрейлиной ("ближней прислужницей") царицы Екатерины. Спустя некоторое время на нее обратил внимание Петр, и она стала его любовницей. Но сильной страсти, как к Анне Монс, Марии Румянцевой или Марии Кантемир, император к Марии Гамильтон, видимо, не испытывал. Когда царь оставил Марию, у нее начался бурный роман с денщиком Петра Иваном Орловым. Дважды она была беременной, но "вытравливала детей лекарствами, которые брала ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | | | Комментарии (0)

Новости - 18+

Общество: Экстравагантные вендинговые автоматы, в которых можно приобретать и тапочки, и золотые слитки
С каждым годом наш ритм жизни только ускоряется, и занятость становится только выше. Поэтому компании, предоставляющие определенный спектр услуг и товаров, стараются подстраиваться под нужды потребителей. На дом могут привезти еду, одежду, мебель. Кроме того, популярность набирают вендинговые автоматы, в которых чего только нет. Самые экстравагантные - в нашем обзоре.
Источник: Novate.Ru | Идеи для жизни
Категории: Общество/18+, Соцзащита
Цементовоз насмерть сбил пешехода в Тихвинском районе
ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода
Источник: 47news.ru
Категории: Общество/18+ · Общество/Происшествия/ДТП
23-летний мужчина перерезал себе вены канцелярским ножом посреди улицы во Львове
Во Львове на улице Таманской полицейские спасли мужчину, который истекал кровью на тротуаре. Об этом сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | | | Комментарии (0)



close